|
|
詳細 |
性別 |
|
| 種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
学年 |
区分 |
|
| 競技会名 |
競技場名 |
ラウンド |
競技日 |
備考 |
18441 |
男 |
4×100mR |
1.00.06 |
|
松尾 陽輝(5),岸野 有真(6),奥田 海人(6),奥山 唯斗(6) |
三浜陸上 |
|
小学 |
第3回三泗地区記録会 |
四日市 |
タイムレース |
6/8 |
|
18442 |
混 |
4×100mR |
1.00.10 |
|
佐藤 沙羅(5),佐々木愛歩(4),池谷 駿(4),小原 大典(5) |
大山田AC |
|
小学 |
第4回桑員地区記録会 |
東員町 |
タイムレース |
10/14 |
|
18443 |
男 |
4×100mR |
1.00.11 |
|
金澤 祐海(6),久保洋太郎(6),真藤 大樹(6),吉川 昴成(5) |
ゆめが丘RC |
|
小学 |
第29回三重リレーカーニバル |
三重県営 |
予選 |
4/28 |
|
18444 |
女 |
4×100mR |
1.00.12 |
|
日下 美紅(6),鈴木 春奈(6),伊藤 礼美(6),舘 三菜(6) |
川越陸上少 |
|
小学 |
第48回三泗陸上競技選手権大会 |
四日市 |
決勝 |
10/5 |
|
18445 |
男 |
4×100mR |
1.00.12 |
|
福村 舞斗(5),立花 舞人(6),阿竹 晴俊(6),越賀俊太郎(6) |
SunTFC |
|
小学 |
第21回県小学生陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
予選 |
10/20 |
|
18446 |
女 |
4×100mR |
1.00.13 |
|
竹内 愛理(6),長谷川映海(6),谷中 鈴(6),清水 智奈(5) |
ASSA-TC |
|
小学 |
第29回三重県小学生陸上競技大会 |
三重県営 |
予選 |
7/6 |
|
18447 |
男 |
4×100mR |
1.00.13 |
|
中川 朝貴(1),畠中 颯希(1),坂枝 侑(1),梅村 龍哉(1) |
大安中 |
低学年 |
中学 |
第36回桑員地区選手権 |
東員町 |
予選 |
8/18 |
|
18448 |
女 |
4×100mR |
1.00.14 |
|
淺井 りほ(1),福永 あみ(1),渡邊 綾乃(1),福永 あい(1) |
嬉野中 |
|
中学 |
第2回津記録会 |
三重県営 |
タイムレース |
9/29 |
0 |
18449 |
男 |
4×100mR |
1.00.16 |
|
高橋 陸斗(5),森 瞬也(6),濱口 泰河(5),辻 祥世(6) |
北浜陸上ク |
|
小学 |
第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
決勝 |
8/7 |
|
18450 |
女 |
4×100mR |
1.00.17 |
|
水谷 莉子(1),丹羽真里奈(1),加藤 佑香(1),海江元千尋(1) |
津田学園高 |
|
高校 |
第66回三重県高校 |
三重県営 |
予選 |
6/1 |
|
18451 |
女 |
4×100mR |
1.00.18 |
|
島本 美海(2),金井 花楓(2),加藤 花梨(1),増田 理奈(2) |
千代崎中 |
|
中学 |
第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 |
石垣池 |
予選 |
8/3 |
0 |
18452 |
男 |
4×100mR |
1.00.19 |
|
城間 磯香(5),岡村 靖寿(6),竹田 有穂(6),川北 健斗(6) |
石薬師RC |
|
小学 |
第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 |
石垣池 |
タイムレース |
10/5 |
|
18453 |
女 |
4×100mR |
1.00.22 |
|
矢田 紗規(3),矢田 菜月(3),南部 藍里(2),椎名優璃亜(2) |
大木中 |
|
中学 |
第1回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
4/13 |
|
18454 |
女 |
4×100mR |
1.00.22 |
|
石田 理紗(2),八重嶋朋佳(3),石橋みんと(3),室 亜美(2) |
大木中 |
|
中学 |
第2回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
5/18 |
|
18455 |
女 |
4×100mR |
1.00.22 |
|
神野 眞緒(3),田川 涼夏(3),井上永理奈(3),小西 彩花(3) |
白鳥中 |
|
中学 |
第2回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
5/18 |
|
18456 |
男 |
4×100mR |
1.00.23 |
|
増地 健心(6),吉岡 大地(6),森藤 名都(6),豊住 篤哉(6) |
上野AC |
|
小学 |
第29回三重県小学生陸上競技大会 |
三重県営 |
予選 |
7/6 |
|
18457 |
男 |
4×100mR |
1.00.26 |
|
畑 依吹(6),味噌井太一(6),岡村 哉汰(6),北村 岳登(6) |
内城田SC |
|
小学 |
第3回南勢地区陸上競技記録会 |
三重県営 |
タイムレース |
6/16 |
|
18458 |
女 |
4×100mR |
1.00.27 |
|
濱谷 咲衣(2),伊藤友希乃(2),加川 未来(2),吉田 真唯(2) |
千代崎中 |
|
中学 |
第1回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
4/13 |
|
18459 |
男 |
4×100mR |
1.00.28 |
|
山田 修大(5),小田 高弘(5),澤 直也(6),高橋 空大(5) |
一志Beast |
|
小学 |
第3回三泗地区記録会 |
四日市 |
タイムレース |
6/8 |
|
18460 |
女 |
4×100mR |
1.00.30 |
|
鎌田里緒奈(6),山下 結夢(6),濱口穂乃果(6),中村玖瑠美(6) |
答志 |
|
小学 |
第29回三重県小学生陸上競技大会 |
三重県営 |
予選 |
7/6 |
|