|
|
詳細 |
性別 |
|
| 種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
学年 |
区分 |
|
| 競技会名 |
競技場名 |
ラウンド |
競技日 |
備考 |
18461 |
女 |
4×100mR |
1.00.33 |
|
芝山 莉世(2),宮崎 香帆(1),門 和奏(1),坂井 春妃(2) |
南が丘中 |
低学年 |
中学 |
第2回津記録会 |
三重県営 |
タイムレース |
9/29 |
0 |
18462 |
女 |
4×100mR |
1.00.37 |
|
室 亜美(2),矢田 菜月(3),平山 若奈(1),坂本 小春(1) |
大木中 |
|
中学 |
第3回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
6/8 |
|
18463 |
男 |
4×100mR |
1.00.38 |
|
石橋 昇大(5),東川 直樹(5),東山 和真(5),染井 裕貴(5) |
内部陸上少 |
|
小学 |
第21回県小学生陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
予選 |
10/20 |
|
18464 |
女 |
4×100mR |
1.00.39 |
|
鵜飼美呼都(2),原 優香(2),佐藤 亜紀(2),植村 莉奈(3) |
鈴峰中 |
|
中学 |
第2回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
5/18 |
|
18465 |
女 |
4×100mR |
1.00.40 |
|
川戸 珠乃(3),平山 璃奈(3),濱口 実和(3),宮原 繭(3) |
亀山中部中 |
|
中学 |
第1回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
4/13 |
|
18466 |
男 |
4×100mR |
1.00.41 |
|
田中 創太(6),中垣内太智(5),上山 夏季(5),上村 壮汰(5) |
一志Beast |
|
小学 |
第21回県小学生陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
予選 |
10/20 |
|
18467 |
男 |
4×100mR |
1.00.42 |
|
渡邊虎太郎(5),橋本 修弥(6),小山 拳志(5),岩下 隼大(6) |
チームG松陸 |
|
小学 |
第2回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
5/18 |
|
18468 |
女 |
4×100mR |
1.00.43 |
|
石田 理紗(2),吉村 優花(1),佐藤 菜摘(1),原田 あゆ(2) |
大木中 |
低学年 |
中学 |
第4回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
9/14 |
|
18469 |
女 |
4×100mR |
1.00.45 |
|
三宅 月(6),井坂 璃音(6),濱口つぶら(6),岡村 万琳(6) |
北浜陸上ク |
|
小学 |
第29回三重リレーカーニバル |
三重県営 |
予選 |
4/28 |
|
18470 |
男 |
4×100mR |
1.00.46 |
|
武藤 高生(6),長谷川翔二(6),内田裕一朗(6),奥田 凱斗(6) |
明倫 |
|
小学 |
第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 |
三重県営 |
決勝 |
6/9 |
|
18471 |
女 |
4×100mR |
1.00.47 |
|
亀井 優佳(2),梶田 葵衣(2),原田 優蘭(2),千田眞菜子(3) |
創徳中 |
|
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
予選 |
10/12 |
0 |
18472 |
女 |
4×100mR |
1.00.48 |
|
喜多村琴菜(2),大野音依呂(1),冨田みつき(1),新原 宏弥(2) |
白鳥中 |
低学年 |
中学 |
第3回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
6/8 |
|
18473 |
男 |
4×100mR |
1.00.48 |
|
鈴木斗季也(6),神谷 蒼真(6),樋口 颯馬(6),國貞 歓太(6) |
稲生 |
|
小学 |
第29回三重県小学生陸上競技大会 |
三重県営 |
予選 |
7/6 |
|
18474 |
男 |
4×100mR |
1.00.49 |
|
西岡 秀真(5),久保洋太郎(6),真藤 大樹(6),金澤 祐海(6) |
ゆめが丘RC |
|
小学 |
第29回三重県小学生陸上競技大会 |
三重県営 |
予選 |
7/6 |
|
18475 |
男 |
4×100mR |
1.00.49 |
|
橋本 修弥(6),野畑 勇次(6),中西 洸貴(5),小山 拳志(5) |
チームG松陸 |
|
小学 |
第21回県小学生陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
予選 |
10/20 |
|
18476 |
男 |
4×100mR |
1.00.50 |
|
岩田 雄杜(6),森 瞬也(6),山本 学杜(6),早川 恭平(6) |
北浜陸上ク |
|
小学 |
第29回三重県小学生陸上競技大会 |
三重県営 |
予選 |
7/6 |
|
18477 |
女 |
4×100mR |
1.00.52 |
|
小林 真子(6),堂岡 新菜(6),谷口愛唯菜(6),森口 古都(6) |
志摩陸上ク |
|
小学 |
第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 |
三重県営 |
決勝 |
6/8 |
|
18478 |
男 |
4×100mR |
1.00.53 |
|
田中宗次郎(2),守藤 大貴(1),堤 龍聖(1),上田 純鳳(2) |
白鳥中 |
低学年 |
中学 |
第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 |
石垣池 |
予選 |
8/3 |
0 |
18479 |
女 |
4×100mR |
1.00.54 |
|
田中きらり(2),室 亜美(2),世古 朱音(2),竹嶋里緒菜(2) |
大木中 |
|
中学 |
第1回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
4/13 |
|
18480 |
女 |
4×100mR |
1.00.54 |
|
北村真帆香(6),横田 萌(5),岡村 瑠夏(5),村田 妃優(6) |
URC |
|
小学 |
第4回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
9/14 |
|