|
|
詳細 |
性別 |
|
| 種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
学年 |
区分 |
|
| 競技会名 |
競技場名 |
ラウンド |
競技日 |
備考 |
18541 |
女 |
4×100mR |
1.01.33 |
|
木村 桃子(5),遠藤 杏紗(6),南 桃愛(5),澤井 彩名(6) |
ゆめが丘RC |
|
小学 |
第29回三重県小学生陸上競技大会 |
三重県営 |
予選 |
7/6 |
|
18542 |
男 |
4×100mR |
1.01.34 |
|
吉川 大翔(6),佃 悠馬(5),奥西吾良太(5),大島 孝規(6) |
島ヶ原 |
|
小学 |
第29回三重県小学生陸上競技大会 |
三重県営 |
予選 |
7/6 |
|
18543 |
男 |
4×100mR |
1.01.35 |
|
岩永 拓真(6),林 大和(6),佐藤 映斗(6),佐藤 陸(6) |
一ノ宮 |
|
小学 |
第29回三重県小学生陸上競技大会 |
三重県営 |
予選 |
7/6 |
|
18544 |
混 |
4×100mR |
1.01.39 |
|
村中 舞(5),竹田 高嶺(4),城間 磯香(5),桜井 登馬(5) |
石薬師RC |
|
小学 |
第29回鈴鹿市小学生陸上競技大会 |
石垣池 |
タイムレース |
5/25 |
|
18545 |
女 |
4×100mR |
1.01.39 |
|
岩田あずさ(2),伊藤 来実(1),古谷 彩未(1),丸橋 由佳(2) |
亀山中 |
低学年 |
中学 |
第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 |
石垣池 |
予選 |
8/3 |
0 |
18546 |
女 |
4×100mR |
1.01.40 |
|
西村 美乃(2),小出さくら(1),丸井緋万里(1),?島 悠花(2) |
高田中 |
低学年 |
中学 |
第1回津記録会 |
三重県営 |
決勝 |
5/25 |
|
18547 |
女 |
4×100mR |
1.01.42 |
|
岸田 千夏(6),押川 佳鈴(6),亀田 幸美(6),百武 柚香(6) |
楠陸上Jr |
|
小学 |
第29回三重県小学生陸上競技大会 |
三重県営 |
予選 |
7/6 |
|
18548 |
男 |
4×100mR |
1.01.42 |
|
矢形 勇人(5)、出口 航大(5)、佐藤 一輝(5)、久米橋幹太(5) |
南勢陸上ク |
|
小学 |
第17回関西五府県交流 |
鴻ノ池 |
|
11/23 |
|
18549 |
女 |
4×100mR |
1.01.43 |
|
吉岡 瑞希(6),関根 志歩(6),村山 夏希(6),辻 彩花(5) |
加佐登 |
|
小学 |
第29回三重県小学生陸上競技大会 |
三重県営 |
予選 |
7/6 |
|
18550 |
女 |
4×100mR |
1.01.45 |
|
北 愛(2),加藤 美春(1),山盛 雅(1),若林 初音(2) |
千代崎中 |
低学年 |
中学 |
第5回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
10/5 |
|
18551 |
女 |
4×100mR |
1.01.47 |
|
大西 琴子(6),西村 伊織(6),浦口 千穂(6),濱千代 萌(6) |
厚生AC |
|
小学 |
第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
予選 |
8/7 |
|
18552 |
女 |
4×100mR |
1.01.50 |
|
岡村 瑠夏(5),横田 萌(5),淺野ななこ(5),中島 美和(5) |
URC |
|
小学 |
第8回松阪陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
決勝 |
7/31 |
|
18553 |
女 |
4×100mR |
1.01.50 |
|
小村 理乃(6),松田 莉呼(5),大畑 晴香(5),石野 彩美(6) |
布施田 |
|
小学 |
第21回県小学生陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
予選 |
10/20 |
|
18554 |
女 |
4×100mR |
1.01.52 |
|
新井 鈴愛(6),桑名 彩花(6),山本 里夏(6),村田 伊紀(6) |
SMAC陸上ク |
|
小学 |
第21回県小学生陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
予選 |
10/20 |
|
18555 |
女 |
4×100mR |
1.01.53 |
|
岡安 はな(5),西川 柚希(6),堀田 成美(6),冨田 理沙(6) |
JAC亀山 |
|
小学 |
第3回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
6/8 |
|
18556 |
女 |
4×100mR |
1.01.53 |
|
岩田あずさ(2),伊藤 来実(1),古谷 彩未(1),藤本 葵(2) |
亀山中 |
低学年 |
中学 |
第66回三重県中学鈴亀地区予選 |
石垣池 |
予選 |
8/26 |
|
18557 |
男 |
4×100mR |
1.01.57 |
|
中川 拓己(6),太田 遼(5),山中 平和(6),森崎 航平(6) |
加佐登 |
|
小学 |
第29回三重県小学生陸上競技大会 |
三重県営 |
予選 |
7/6 |
|
18558 |
女 |
4×100mR |
1.01.58 |
|
久田 麻由(1),若山 千春(1),藤本 亜美(1),西 華蓮(1) |
倉田山中 |
|
中学 |
第4回南勢地区陸上競技記録会 |
三重県営 |
タイムレース |
10/19 |
|
18559 |
女 |
4×100mR |
1.01.59 |
|
吉田 彩椰(1),木村 瞳(1),久木 佑菜(1),丹賀 遥奈(1) |
亀山中部中 |
|
中学 |
第48回三泗陸上競技選手権大会 |
四日市 |
予選 |
10/6 |
|
18560 |
女 |
4×100mR |
1.01.59 |
|
大田 綾伽(1),伊藤 渚(1),西川 亜美(1),山下 桃(1) |
和具中 |
|
中学 |
第4回南勢地区陸上競技記録会 |
三重県営 |
タイムレース |
10/19 |
|