|
|
詳細 |
性別 |
|
| 種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
学年 |
区分 |
|
| 競技会名 |
競技場名 |
ラウンド |
競技日 |
備考 |
18561 |
女 |
4×100mR |
1.01.60 |
|
高瀬 椎名(6),中西 佑友(6),伊藤 花恵(6),岡田 華歩(6) |
玉城陸上ク |
|
小学 |
第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 |
三重県営 |
決勝 |
6/9 |
|
18562 |
女 |
4×100mR |
1.01.62 |
|
横山亜里朱(1),田中絵理香(1),増田 千聖(1),加藤 泉(1) |
桜中 |
|
中学 |
第2回三泗地区記録会 |
四日市 |
タイムレース |
5/18 |
|
18563 |
男 |
4×100mR |
1.01.63 |
|
ニ之湯 響(6),太田 智也(6),林 智也(6),池上 智也(6) |
いなべTFC |
|
小学 |
第29回三重県小学生陸上競技大会 |
三重県営 |
予選 |
7/6 |
|
18564 |
男 |
4×100mR |
1.01.65 |
|
松本 空也(5),山本 瑛仁(5),鈴木 開(6),鴨澤 青海(6) |
志摩陸上ク |
|
小学 |
第29回三重リレーカーニバル |
三重県営 |
予選 |
4/28 |
|
18565 |
混 |
4×100mR |
1.01.65 |
|
山岡 咲楽(4),北永 菜摘(5),藤川 創(5),町田 新太(5) |
伊賀TC |
|
小学 |
第29回三重県小学生陸上競技大会 |
三重県営 |
予選 |
7/6 |
|
18566 |
女 |
4×100mR |
1.01.65 |
|
稲垣 美佑(2),小立 晴香(2),川端梨依奈(2),山田那奈未(2) |
白子中 |
|
中学 |
第5回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
10/5 |
|
18567 |
女 |
4×100mR |
1.01.66 |
|
原 暁(2),樋口 友彩(1),小寺 莉瑚(1),中村 満帆(2) |
伊勢宮川中 |
低学年 |
中学 |
第14回南勢地区小・中リレーカーニバル |
三重県営 |
予選 |
5/19 |
|
18568 |
女 |
4×100mR |
1.01.66 |
|
藤原 遥(4),西 胡桃(5),前田妃菜美(5),宮端 彩花(5) |
南勢陸上ク |
|
小学 |
第4回エコパトラックゲームズ |
小笠山(エコパ) |
予選 |
11/2 |
|
18569 |
女 |
4×100mR |
1.01.68 |
|
槌岡 来海(2),原田 あゆ(2),石田 理紗(2),藤ア明希羽(2) |
大木中 |
|
中学 |
第3回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
6/8 |
|
18570 |
女 |
4×100mR |
1.01.70 |
|
浦口 千穂(6),山中 詩織(5),西村 伊織(6),濱千代 萌(6) |
厚生AC |
|
小学 |
第14回南勢地区小・中リレーカーニバル |
三重県営 |
予選 |
5/19 |
|
18571 |
女 |
4×100mR |
1.01.71 |
|
古屋 七夕(5),遠藤 杏紗(6),木村 桃子(5),澤井 彩名(6) |
ゆめが丘RC |
|
小学 |
第29回三重リレーカーニバル |
三重県営 |
予選 |
4/28 |
|
18572 |
男 |
4×100mR |
1.01.72 |
|
山本 隆将(6),福井 一真(6),迫間 竜生(5),土井 匠(5) |
厚生AC |
|
小学 |
第14回南勢地区小・中リレーカーニバル |
三重県営 |
予選 |
5/19 |
|
18573 |
女 |
4×100mR |
1.01.73 |
|
今村 萌恵(2),藤原 寧々(1),杉本 七海(1),田名瀬梨代(2) |
大木中 |
低学年 |
中学 |
第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 |
石垣池 |
予選 |
8/3 |
0 |
18574 |
男 |
4×100mR |
1.01.74 |
|
坂田 隼(2),森川 竜太(1),横田 拓也(1),森田 賢司(2) |
千代崎中 |
低学年 |
中学 |
第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 |
石垣池 |
予選 |
8/3 |
0 |
18575 |
女 |
4×100mR |
1.01.75 |
|
大辻 水紀(6),近藤 海友(6),小田 幸奈(6),形岡 千聖(6) |
大山田AC |
|
小学 |
第29回全国小学生桑員地区予選会 |
東員町 |
決勝 |
6/9 |
|
18576 |
男 |
4×100mR |
1.01.76 |
|
奥田 航成(5),鳥堂 寿木(6),小椋 蒼生(5),藤本 祐磨(6) |
チームG松陸 |
|
小学 |
第29回三重県小学生陸上競技大会 |
三重県営 |
予選 |
7/6 |
|
18577 |
女 |
4×100mR |
1.01.78 |
|
竹内 愛理(6),長谷川映海(6),坂本 美月(5),清水 智奈(5) |
ASSA-TC |
|
小学 |
第3回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
6/8 |
|
18578 |
男 |
4×100mR |
1.01.78 |
|
鈴木亜祐人(5),菅尾 翼(6),青木 大地(6),安達 陸人(6) |
J&E久居 |
|
小学 |
第8回松阪陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
決勝 |
7/31 |
|
18579 |
男 |
4×100mR |
1.01.80 |
|
竹中真一郎(6),野々上颯馬(6),大西 達也(6),伊藤 雄星(6) |
南勢陸上ク |
|
小学 |
第14回南勢地区小・中リレーカーニバル |
三重県営 |
予選 |
5/19 |
|
18580 |
男 |
4×100mR |
1.01.82 |
|
池山 愛樹(6),川上 航生(6),小西 晴己(6),田島 彪(6) |
城田 |
|
小学 |
第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 |
三重県営 |
決勝 |
6/9 |
|