|
|
詳細 |
性別 |
|
| 種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
学年 |
区分 |
|
| 競技会名 |
競技場名 |
ラウンド |
競技日 |
備考 |
18581 |
女 |
4×100mR |
1.01.84 |
|
中西 千笑(6),桑名 彩花(6),山本 里夏(6),村田 伊紀(6) |
SMAC陸上ク |
|
小学 |
第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 |
三重県営 |
予選 |
6/9 |
|
18582 |
女 |
4×100mR |
1.01.85 |
|
藤原 由奈(6),大畑しおり(6),村田いたり(6),松本みのり(6) |
南勢AC |
|
小学 |
第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 |
三重県営 |
決勝 |
6/9 |
|
18583 |
女 |
4×100mR |
1.01.86 |
|
山本 彩加(6),橋口 義美(6),増田 結香(6),濱口 美由(6) |
橋南スポク |
|
小学 |
第29回三重県小学生陸上競技大会 |
三重県営 |
予選 |
7/6 |
|
18584 |
混 |
4×100mR |
1.01.88 |
|
尾家 若奈(5),川瀬 愛佳(5),川瀬 一誠(5),林 諒洵(5) |
北勢RC |
|
小学 |
第29回三重県小学生陸上競技大会 |
三重県営 |
予選 |
7/6 |
|
18585 |
混 |
4×100mR |
1.01.89 |
|
高木 風花(5),野村 果鈴(5),渡邊虎太郎(5),小山 拳志(5) |
チームG松陸 |
|
小学 |
第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 |
三重県営 |
決勝 |
5/26 |
|
18586 |
男 |
4×100mR |
1.01.90 |
|
西井 義豊(4)、冨岡凜太郎(4)、池野 海翔(4)、清水 友彬(4) |
南勢陸上ク |
|
小学 |
第17回関西五府県交流 |
鴻ノ池 |
|
11/23 |
|
18587 |
混 |
4×100mR |
1.01.91 |
|
高木 風花(5),野村 果鈴(5),橋本 淳希(4),大川 祥太(4) |
チームG松陸 |
|
小学 |
第4回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
9/14 |
|
18588 |
男 |
4×100mR |
1.01.93 |
|
竹田 有穂(6),岡村 靖寿(6),川北 健斗(6),宮ア 裕真(6) |
石薬師RC |
|
小学 |
第3回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
6/8 |
|
18589 |
女 |
4×100mR |
1.01.94 |
|
木下真由香(3),筧 穂乃佳(3),小寺 聖奈(2),鈴木 渚(3) |
鳥羽東中 |
|
中学 |
第1回南勢地区陸上競技記録会 |
三重県営 |
タイムレース |
4/13 |
|
18590 |
男 |
4×100mR |
1.01.95 |
|
上田 滉貴(5),東出 大鑑(5),河ア 伊吹(5),山本伊文綺(5) |
中島 |
|
小学 |
第21回県小学生陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
予選 |
10/20 |
|
18591 |
男 |
4×100mR |
1.01.98 |
|
P木 啓夢(6),北村 龍星(6),倉野 瑞樹(6),田畑 太基(6) |
SMAC陸上ク |
|
小学 |
第29回三重県小学生陸上競技大会 |
三重県営 |
予選 |
7/6 |
|
18592 |
男 |
4×100mR |
1.02. |
|
鈴木 滉生(5),栗山 大貴(5),野田 桜介(5),近藤 嶺行(5) |
ASSA-TC |
|
小学 |
第4回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
9/14 |
|
18593 |
女 |
4×100mR |
1.02.00 |
|
加藤 佑香(1),水谷 莉子(1),丹羽真里奈(1),矢野 文稀(2) |
津田学園高 |
|
高校 |
第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 |
三重県営 |
予選 |
5/11 |
|
18594 |
男 |
4×100mR |
1.02.00 |
|
山本 学杜(6),辻 祥世(6),加納 歩輝(5),早川 恭平(6) |
北浜陸上ク |
|
小学 |
第14回南勢地区小・中リレーカーニバル |
三重県営 |
予選 |
5/19 |
|
18595 |
混 |
4×100mR |
1.02.01 |
|
浅野 涼子(5),森川 友惟(5),水野 英士(5),久保 龍生(5) |
壬生野 |
|
小学 |
第29回三重県小学生陸上競技大会 |
三重県営 |
予選 |
7/6 |
|
18596 |
女 |
4×100mR |
1.02.01 |
|
近藤 萌江(6),北村真帆香(6),村田 妃優(6),斎藤 由依(6) |
URC |
|
小学 |
第8回松阪陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
決勝 |
7/31 |
|
18597 |
男 |
4×100mR |
1.02.02 |
|
石橋 昇大(5),東川 直樹(5),東山 和真(5),加藤 健人(5) |
内部陸上少 |
|
小学 |
第48回三泗陸上競技選手権大会 |
四日市 |
タイムレース |
10/5 |
|
18598 |
女 |
4×100mR |
1.02.03 |
|
藤原 由奈(6),大畑しおり(6),世古 実咲(6),松本みのり(6) |
南勢AC |
|
小学 |
第29回三重県小学生陸上競技大会 |
三重県営 |
予選 |
7/6 |
|
18599 |
男 |
4×100mR |
1.02.06 |
|
山田 陽登(5),内藤 玲音(5),北村 勝音(5),野呂 仁人(5) |
玉城陸上ク |
|
小学 |
第21回県小学生陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
予選 |
10/20 |
|
18600 |
混 |
4×100mR |
1.02.07 |
|
松永 梨花(5),三原 静香(5),野呂 優斗(5),大野 雅生(4) |
Y.W.C |
|
小学 |
第29回三重県小学生陸上競技大会 |
三重県営 |
予選 |
7/6 |
|