|
|
詳細 |
性別 |
|
| 種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
学年 |
区分 |
|
| 競技会名 |
競技場名 |
ラウンド |
競技日 |
備考 |
19021 |
混 |
4×100mR |
1.13.40 |
|
吉川 未夢(5),里中 侑以(5),猪島 光洋(4),青山 巧(4) |
鏡浦 |
|
小学 |
第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 |
三重県営 |
決勝 |
6/8 |
|
19022 |
混 |
4×100mR |
1.13.80 |
|
岡田 彩那(5),出口茉莉亜(5),神谷明日馬(5),中村 草汰(4) |
北勢RC |
|
小学 |
第2回桑員地区記録会 |
東員町 |
タイムレース |
5/19 |
|
19023 |
混 |
4×100mR |
1.13.82 |
|
井村 春翔(4),北地 未来(4),松本 懐要(4),奥村 颯士(5) |
加茂 |
|
小学 |
第29回三重県小学生陸上競技大会 |
三重県営 |
予選 |
7/6 |
|
19024 |
混 |
4×100mR |
1.13.84 |
|
岡田 彩那(5),山口穂乃佳(6),宮本 美咲(6),小森 彩乃(5) |
北勢RC |
|
小学 |
第7回桑員小学生大会 |
東員町 |
決勝 |
5/3 |
|
19025 |
女 |
4×100mR |
1.14.03 |
|
松田 夏帆(6),木田 心(6),竹内 麻有(6),宮野 咲来(6) |
第一 |
|
小学 |
第29回三重県小学生陸上競技大会 |
三重県営 |
予選 |
7/6 |
|
19026 |
混 |
4×100mR |
1.14.25 |
|
澤村 百菜(4),世古明日香(4),大畑 純平(4),藤原 楓(4) |
南勢AC |
|
小学 |
第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 |
三重県営 |
予選 |
6/9 |
|
19027 |
女 |
4×100mR |
1.14.27 |
|
竹内 麻有(6),宮野 咲来(6),中西 知夏(6),松田 夏帆(6) |
第一 |
|
小学 |
第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 |
三重県営 |
決勝 |
5/26 |
|
19028 |
女 |
4×100mR |
1.15.13 |
|
安田 香乃(5),宮村野乃子(6),田中悠美子(5),口野麻里奈(6) |
多気RC |
|
小学 |
第8回松阪陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
決勝 |
7/31 |
|
19029 |
混 |
4×100mR |
1.15.66 |
|
黒坂 佳乃(3),岡安真悠子(3),黒坂悠一郎(5),門脇 響(5) |
七和RC |
|
小学 |
第4回桑員地区記録会 |
東員町 |
タイムレース |
10/14 |
|
19030 |
混 |
4×100mR |
1.15.92 |
|
濱口 幸(5),濱口 天音(5),中村 魁明(4),中村 健柊(4) |
答志 |
|
小学 |
第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 |
三重県営 |
決勝 |
6/8 |
|
19031 |
混 |
4×100mR |
1.16.02 |
|
安藤 愛莉(5),川瀬 結南(4),神谷 誠(4),伊藤 宏起(4) |
北勢RC |
|
小学 |
第2回桑員地区記録会 |
東員町 |
タイムレース |
5/19 |
|
19032 |
混 |
4×100mR |
1.16.08 |
|
荒木 千夏(4),樫野 琴(4),西川 陽(4),橋本 淳輝(4) |
明倫 |
|
小学 |
第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 |
三重県営 |
予選 |
6/9 |
|
19033 |
混 |
4×100mR |
1.16.68 |
|
中野 悠華(4),小久保葵彩(4),石井 大智(4),ハイラ 豪(4) |
安楽島 |
|
小学 |
第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 |
三重県営 |
決勝 |
6/8 |
|
19034 |
混 |
4×100mR |
1.16.76 |
|
伊藤 未来(4),橘 美空(4),加藤 樹(4),和田津幸政(4) |
稲生 |
|
小学 |
第29回鈴鹿市小学生陸上競技大会 |
石垣池 |
タイムレース |
5/25 |
|
19035 |
男 |
4×100mR |
1.20.00 |
|
山本 翔也(5),山本 柊磨(5),久保 勇翔(5),藤本 真(5) |
宿田曽 |
|
小学 |
第21回県小学生陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
予選 |
10/20 |
|
19036 |
男 |
4×200mR |
1.32.06 |
|
太田 光(1),石川 瑞己(1),小森 勇磨(1),大谷 尚文(1) |
桑名高 |
|
高校 |
第1回桑員地区混成記録会 |
東員町 |
タイムレース |
11/2 |
|
19037 |
男 |
4×200mR |
1.32.47 |
|
佐波 拓哉(3),阪口 智也(3),小津 有詩(3),藤村 祥太(3) |
厚生中 |
|
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
準決勝 |
10/13 |
0 |
19038 |
男 |
4×200mR |
1.32.67 |
|
中村 将太(3),西山 凜(3),堀口 直也(3),M田 大輔(3) |
尾鷲中 |
|
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
準決勝 |
10/13 |
0 |
19039 |
男 |
4×200mR |
1.33.25 |
|
羽山 博貴(3),阪口 智也(3),小津 有詩(3),藤村 祥太(3) |
厚生中 |
|
中学 |
第66回三重県中学伊勢度会予選 |
三重県営 |
決勝 |
9/28 |
|
19040 |
男 |
4×200mR |
1.33.53 |
|
齋藤 佑樹(2),近藤 悠真(2),中山 武則(2),浦川 暁登(2) |
桑名高 |
|
高校 |
第1回桑員地区混成記録会 |
東員町 |
タイムレース |
11/2 |
|