|
|
詳細 |
性別 |
|
| 種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
学年 |
区分 |
|
| 競技会名 |
競技場名 |
ラウンド |
競技日 |
備考 |
19061 |
男 |
4×200mR |
1.36.73 |
|
小寺 啓太(3),植村五輪人(3),加藤 昂星(3),五十子祿晃(3) |
五十鈴中 |
|
中学 |
第66回三重県中学伊勢度会予選 |
三重県営 |
決勝 |
9/28 |
|
19062 |
男 |
4×200mR |
1.36.75 |
|
岩 広夢(3),服部 陽斗(3),瀧川 凌我(3),高橋 良輔(3) |
山手中 |
|
中学 |
第21回三泗ジュニア選手権大会 |
四日市 |
タイムレース |
8/3 |
|
19063 |
男 |
4×200mR |
1.36.77 |
|
阿竹 颯(3),大田 悠喜(3),大西 月斗(3),中村 太紀(3) |
二見中 |
|
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
準決勝 |
10/13 |
0 |
19064 |
男 |
4×200mR |
1.36.96 |
|
岡田 将輝(3),内田 大賀(3),山ア 啓吾(3),松本 修也(3) |
亀山中部中 |
|
中学 |
第66回三重県中学鈴亀地区予選 |
石垣池 |
決勝 |
8/27 |
|
19065 |
男 |
4×200mR |
1.36.98 |
|
池田 勇祐(3),伊藤 蓮矢(2),森井 鷹(3),羽山 樹(3) |
小俣中 |
|
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
予選 |
10/12 |
0 |
19066 |
男 |
4×200mR |
1.37.12 |
|
大川 智也(3),楠 良舞(3),駒田 拓也(3),小川 翔吾(3) |
三雲中 |
|
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
予選 |
10/12 |
0 |
19067 |
男 |
4×200mR |
1.37.20 |
|
服部 創(3),松田 竜斗(3),村林 正規(2),阿部 圭吾(3) |
玉城中 |
|
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
準決勝 |
10/13 |
0 |
19068 |
男 |
4×200mR |
1.37.33 |
|
中村 拓真(3),小林 俊介(3),小林 拓真(3),小倉 健吾(3) |
多気中 |
|
中学 |
第2回津記録会 |
三重県営 |
タイムレース |
9/29 |
0 |
19069 |
男 |
4×200mR |
1.37.47 |
|
諸岡 優(3),井上 誠也(3),岡本 恭一(2),木戸 椋(3) |
四日市南中 |
|
中学 |
第66回三重県中学三泗地区予選 |
四日市 |
予選 |
8/26 |
|
19070 |
男 |
4×200mR |
1.37.54 |
|
高野 蓮(3),杉谷 紘基(3),須崎 雅也(2),村治 竜登(3) |
白子中 |
|
中学 |
第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 |
石垣池 |
予選 |
8/3 |
0 |
19071 |
男 |
4×200mR |
1.37.67 |
|
角谷 啓輔(3),生川 晃平(3),阪井慎太郎(3),佐藤 大成(3) |
常磐中 |
|
中学 |
第21回三泗ジュニア選手権大会 |
四日市 |
タイムレース |
8/3 |
|
19072 |
男 |
4×200mR |
1.37.78 |
|
窪田 雅大(3),宮原 啓樹(3),岸田 知己(3),森山 太一(3) |
三重大附属中 |
|
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
予選 |
10/12 |
0 |
19073 |
男 |
4×200mR |
1.37.81 |
|
増井 結(3),松田 竜斗(3),村林 正規(2),阿部 圭吾(3) |
玉城中 |
|
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
予選 |
10/12 |
0 |
19074 |
男 |
4×200mR |
1.37.85 |
|
高野 蓮(3),杉谷 紘基(3),須崎 雅也(2),松岡 洸弥(3) |
白子中 |
|
中学 |
第5回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
10/5 |
|
19075 |
男 |
4×200mR |
1.37.86 |
|
小寺 啓太(3),植村五輪人(3),加藤 昂星(3),中村 成光(3) |
五十鈴中 |
|
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
予選 |
10/12 |
0 |
19076 |
男 |
4×200mR |
1.37.96 |
|
須藤 樂(3),柿添 大河(3),今村虎次郎(3),河出 壱貫(3) |
赤目中 |
|
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
予選 |
10/12 |
0 |
19077 |
男 |
4×200mR |
1.38.06 |
|
高野 蓮(3),杉谷 紘基(3),須崎 雅也(2),中村 真一(3) |
白子中 |
|
中学 |
第66回三重県中学鈴亀地区予選 |
石垣池 |
決勝 |
8/27 |
|
19078 |
男 |
4×200mR |
1.38.17 |
|
吉川 拓実(3),今村 航(3),大森 晨太(3),波戸 優輝(3) |
南が丘中 |
|
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
予選 |
10/12 |
0 |
19079 |
男 |
4×200mR |
1.38.28 |
|
高野 蓮(3),杉谷 紘基(3),松岡 洸弥(3),村治 竜登(3) |
白子中 |
|
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
予選 |
10/12 |
0 |
19080 |
男 |
4×200mR |
1.38.34 |
|
宇高 康平(3),西尾 勇佑(3),伊藤 雅樹(3),杉山諒太郎(3) |
光風中 |
|
中学 |
第66回三重県中学桑員地区予選 |
東員町 |
決勝 |
8/29 |
|