|
|
詳細 |
性別 |
|
| 種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
学年 |
区分 |
|
| 競技会名 |
競技場名 |
ラウンド |
競技日 |
備考 |
19081 |
男 |
4×200mR |
1.38.57 |
|
服部 創(3),松田 竜斗(3),増井 結(3),大西 達也(3) |
玉城中 |
|
中学 |
第66回三重県中学伊勢度会予選 |
三重県営 |
予選 |
9/27 |
|
19082 |
男 |
4×200mR |
1.38.57 |
|
城越 歩夢(3),南地 晶哉(3),今井 悠貴(3),大川 璃久(3) |
名張北中 |
|
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
予選 |
10/12 |
0 |
19083 |
男 |
4×200mR |
1.38.66 |
|
牧野 涼馬(3),仲村 快太(3),宮原颯志朗(3),的場 凌(3) |
高田中 |
|
中学 |
第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 |
石垣池 |
予選 |
8/3 |
0 |
19084 |
男 |
4×200mR |
1.38.68 |
|
北道 優介(2),柿添 大河(3),今村虎次郎(3),田中 優真(3) |
赤目中 |
|
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
準決勝 |
10/13 |
0 |
19085 |
男 |
4×200mR |
1.38.72 |
|
須藤 樂(3),河出 壱貫(3),今村虎次郎(3),柿添 大河(3) |
赤目中 |
|
中学 |
第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 |
石垣池 |
予選 |
8/3 |
0 |
19086 |
男 |
4×200mR |
1.38.74 |
|
宮ア 翔(3),岡田 将輝(3),山ア 啓吾(3),松本 修也(3) |
亀山中部中 |
|
中学 |
第66回三重県中学鈴亀地区予選 |
石垣池 |
予選 |
8/26 |
|
19087 |
男 |
4×200mR |
1.38.86 |
|
伊藤 諒哉(3),山川 晴輝(3),市川 大貴(2),金子 将也(3) |
亀山中 |
|
中学 |
第66回三重県中学鈴亀地区予選 |
石垣池 |
決勝 |
8/27 |
|
19088 |
男 |
4×200mR |
1.38.90 |
|
中村 京平(3),明比 瞭(3),中西 俊介(3),川端 利紀(3) |
伊勢宮川中 |
|
中学 |
第66回三重県中学伊勢度会予選 |
三重県営 |
予選 |
9/27 |
|
19089 |
男 |
4×200mR |
1.38.97 |
|
藤本 瞭馬(3),長谷川遥貴(3),藤田 大佑(3),植木 柊斗(3) |
久居西中 |
|
中学 |
第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 |
石垣池 |
決勝 |
8/4 |
0 |
19090 |
男 |
4×200mR |
1.39.03 |
|
加藤譲一郎(3),上野 大輝(3),山本翔太郎(3),鈴木 優(3) |
内部中 |
|
中学 |
第4回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
9/14 |
|
19091 |
男 |
4×200mR |
1.39.06 |
|
松居 秀樹(3),田中 健太(3),冨永 雄介(3),丹保 創志(3) |
東員第二中 |
|
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
予選 |
10/12 |
0 |
19092 |
男 |
4×200mR |
1.39.27 |
|
酒井 駿(2),中村 将太(3),中川 俊作(3),山本 翔大(3) |
尾鷲中 |
|
中学 |
第2回津記録会 |
三重県営 |
タイムレース |
9/29 |
0 |
19093 |
男 |
4×200mR |
1.39.38 |
|
江ア 博映(3),前川 樹(3),相川 智(3),草野 澪也(3) |
一志中 |
|
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
予選 |
10/12 |
0 |
19094 |
男 |
4×200mR |
1.39.40 |
|
田口 朔也(3),山下 拓人(3),南 颯氣(3),植前 大河(3) |
磯部中 |
|
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
予選 |
10/12 |
0 |
19095 |
男 |
4×200mR |
1.39.49 |
|
松居 秀樹(3),田中 健太(3),冨永 雄介(3),中井 啓太(3) |
東員第二中 |
|
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
準決勝 |
10/13 |
0 |
19096 |
男 |
4×200mR |
1.39.52 |
|
井本 暉也(3),柳生 渚生(3),石原 颯騎(2),平井 雄太(3) |
伊勢港中 |
|
中学 |
第66回三重県中学伊勢度会予選 |
三重県営 |
予選 |
9/27 |
|
19097 |
男 |
4×200mR |
1.39.57 |
|
原 立吉(3),内田 大賀(3),宮ア 翔(3),岡田 将輝(3) |
亀山中部中 |
|
中学 |
第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 |
石垣池 |
決勝 |
8/4 |
0 |
19098 |
男 |
4×200mR |
1.39.59 |
|
吉川 拓実(3),波戸 優輝(3),大森 晨太(3),井村 竜治(3) |
南が丘中 |
|
中学 |
第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 |
石垣池 |
予選 |
8/3 |
0 |
19099 |
男 |
4×200mR |
1.39.67 |
|
増井 結(3),寺前 陸(3),中村 光希(3),阿部 圭吾(3) |
玉城中 |
|
中学 |
第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
予選 |
8/6 |
|
19100 |
男 |
4×200mR |
1.39.68 |
|
伊藤 凌(3),真弓 昇也(2),横山 宇宙(2),中脇 裕也(3) |
神戸中 |
|
中学 |
第66回三重県中学鈴亀地区予選 |
石垣池 |
決勝 |
8/27 |
|