|
|
詳細 |
性別 |
|
| 種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
学年 |
区分 |
|
| 競技会名 |
競技場名 |
ラウンド |
競技日 |
備考 |
19101 |
男 |
4×200mR |
1.39.68 |
|
片岡 拓郎(3),黒田 大資(2),村井 康佑(3),伊藤 康平(3) |
明正中 |
|
中学 |
第66回三重県中学桑員地区予選 |
東員町 |
決勝 |
8/29 |
|
19102 |
男 |
4×200mR |
1.39.75 |
|
森本 雄亮(3),小倉 海人(3),西澤 宏樹(3),瀧下 樹(3) |
阿山中 |
|
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
予選 |
10/12 |
0 |
19103 |
男 |
4×200mR |
1.39.76 |
|
加藤譲一郎(3),秋元悠太郎(3),上野 大輝(3),山本翔太郎(3) |
内部中 |
|
中学 |
第21回三泗ジュニア選手権大会 |
四日市 |
タイムレース |
8/3 |
|
19104 |
男 |
4×200mR |
1.39.76 |
|
堀 拓斗(2),中脇 裕也(3),伊藤 凌(3),柳井谷遼人(3) |
神戸中 |
|
中学 |
第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 |
石垣池 |
予選 |
8/3 |
0 |
19105 |
男 |
4×200mR |
1.40.04 |
|
出口 夢(3),田中健太郎(3),三宅 翔太(3),高橋 祐策(3) |
一身田中 |
|
中学 |
第2回津記録会 |
三重県営 |
タイムレース |
9/29 |
0 |
19106 |
男 |
4×200mR |
1.40.06 |
|
矢田 輝(3),佐野 太(3),桝谷 稜馬(3),榊原 俊(3) |
千代崎中 |
|
中学 |
第5回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
10/5 |
|
19107 |
男 |
4×200mR |
1.40.14 |
|
東 純平(3),下野 聡真(3),川口 類(3),室谷 昌利(3) |
有馬中 |
|
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
予選 |
10/12 |
0 |
19108 |
男 |
4×200mR |
1.40.16 |
|
松島 有希(3),木下 幹也(3),産屋敷昂大(3),北詰 魁(3) |
矢渕中 |
|
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
予選 |
10/12 |
0 |
19109 |
男 |
4×200mR |
1.40.20 |
|
増田 刀唯(3),鈴木 亜門(3),鈴木 志門(3),橋 雄大(3) |
東観中 |
|
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
予選 |
10/12 |
0 |
19110 |
男 |
4×200mR |
1.40.25 |
|
奥田 悠斗(3),平賀由希也(3),大西 一輝(3),刀根 拓也(3) |
西郊中 |
|
中学 |
第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 |
石垣池 |
予選 |
8/3 |
0 |
19111 |
男 |
4×200mR |
1.40.27 |
|
古田 一馬(3),伊藤 雅人(3),藤田 亮太(3),小島 拓哉(3) |
大木中 |
|
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
予選 |
10/12 |
0 |
19112 |
男 |
4×200mR |
1.40.34 |
|
今村 光佑(3),市川 大晋(3),蜂須賀悠貴(3),近藤 響(3) |
保々中 |
|
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
予選 |
10/12 |
0 |
19113 |
男 |
4×200mR |
1.40.35 |
|
松本 和樹(2),黒瀬 斗我(2),井本 暉也(3),石原 颯騎(2) |
伊勢港中 |
|
中学 |
第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
予選 |
8/6 |
|
19114 |
男 |
4×200mR |
1.40.38 |
|
森 准平(3),白木 賢心(3),中村 健人(3),下野 拓夢(3) |
豊浜中 |
|
中学 |
第66回三重県中学伊勢度会予選 |
三重県営 |
予選 |
9/27 |
|
19115 |
男 |
4×200mR |
1.40.41 |
|
藤田 優也(3),松本 光司(3),亀田 智大(3),橋本 上総(3) |
三重中 |
|
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
予選 |
10/12 |
0 |
19116 |
男 |
4×200mR |
1.40.50 |
|
原 佑治(3),豊田 悠斗(3),加藤 裕幸(3),吉川 翔貴(3) |
平田野中 |
|
中学 |
第4回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
9/14 |
|
19117 |
男 |
4×200mR |
1.40.53 |
|
宮原 啓樹(3),窪田 雅大(3),岸田 知己(3),滝沢 宣武(3) |
三重大附属中 |
|
中学 |
第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 |
石垣池 |
予選 |
8/3 |
0 |
19118 |
男 |
4×200mR |
1.40.54 |
|
真田 国生(3),櫻井 一圭(2),水谷 和樹(2),柴原 広暉(3) |
富田中 |
|
中学 |
第66回三重県中学三泗地区予選 |
四日市 |
決勝 |
8/27 |
|
19119 |
男 |
4×200mR |
1.40.57 |
|
大西 一輝(3),平賀由希也(3),刀根 拓也(3),山川 真登(3) |
西郊中 |
|
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
予選 |
10/12 |
0 |
19120 |
男 |
4×200mR |
1.40.62 |
|
宮原 啓樹(3),森山 太一(3),鳥尾 宏樹(2),窪田 雅大(3) |
三重大附属中 |
|
中学 |
第2回津記録会 |
三重県営 |
タイムレース |
9/29 |
0 |