|
|
詳細 |
性別 |
|
| 種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
学年 |
区分 |
|
| 競技会名 |
競技場名 |
ラウンド |
競技日 |
備考 |
19121 |
男 |
4×200mR |
1.40.67 |
|
酒井 瞭(3),紙谷 顕次(2),行方 泰史(2),山本フェビアス(3) |
西橋内中 |
|
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
予選 |
10/12 |
0 |
19122 |
男 |
4×200mR |
1.40.71 |
|
佐波 拓哉(3),中川 大夢(3),中嶋 諒人(3),田岡 世名(3) |
厚生中 |
|
中学 |
第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
予選 |
8/6 |
|
19123 |
男 |
4×200mR |
1.40.74 |
|
岸本 裕斗(3),大西 聖人(3),中西 智也(3),世古 智也(3) |
潮南中 |
|
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
予選 |
10/12 |
0 |
19124 |
男 |
4×200mR |
1.40.83 |
|
松原 大河(3),宮澤 周平(3),佐藤 壮汰(3),伊藤 直(3) |
楠中 |
|
中学 |
第66回三重県中学三泗地区予選 |
四日市 |
予選 |
8/26 |
|
19125 |
男 |
4×200mR |
1.40.98 |
|
久保倉佳吾(2),石神 巧也(2),古谷 新太(1),村林 上(3) |
伊勢宮川中 |
|
中学 |
第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
予選 |
8/6 |
|
19126 |
男 |
4×200mR |
1.40.99 |
|
阿竹 颯(3),東側 新(2),大田 悠喜(3),中村 太紀(3) |
二見中 |
|
中学 |
第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
予選 |
8/6 |
|
19127 |
男 |
4×200mR |
1.41.06 |
|
東谷 卓哉(3),松本 拓巳(3),玉木 諒秀(3),池之山 悠(3) |
城田中 |
|
中学 |
第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
予選 |
8/6 |
|
19128 |
男 |
4×200mR |
1.41.06 |
|
乙部 拓真(2),曽野 裕介(3),安井 理矩(3),伊藤 悠(3) |
御薗中 |
|
中学 |
第66回三重県中学伊勢度会予選 |
三重県営 |
予選 |
9/27 |
|
19129 |
男 |
4×200mR |
1.41.09 |
|
江ア 博映(3),相川 智(3),草野 澪也(3),福井 優作(2) |
一志中 |
|
中学 |
第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 |
石垣池 |
予選 |
8/3 |
0 |
19130 |
男 |
4×200mR |
1.41.17 |
|
杉山 礼苑(3),笠島 光希(3),須藤 雅貴(3),榊原 俊(3) |
千代崎中 |
|
中学 |
第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 |
石垣池 |
予選 |
8/3 |
0 |
19131 |
男 |
4×200mR |
1.41.19 |
|
加藤 裕幸(3),豊田 悠斗(3),原 佑治(3),吉川 翔貴(3) |
平田野中 |
|
中学 |
第66回三重県中学鈴亀地区予選 |
石垣池 |
予選 |
8/26 |
|
19132 |
男 |
4×200mR |
1.41.21 |
|
志茂 侑虎(3),松田 竜斗(3),増井 結(3),中村 光希(3) |
玉城中 |
|
中学 |
第66回三重県中学伊勢度会予選 |
三重県営 |
決勝 |
9/28 |
|
19133 |
男 |
4×200mR |
1.41.26 |
|
松居 秀樹(3),丹保 創志(3),中井 啓太(3),冨永 雄介(3) |
東員第二中 |
|
中学 |
第36回桑員地区選手権 |
東員町 |
決勝 |
8/18 |
|
19134 |
男 |
4×200mR |
1.41.27 |
|
佐藤 壮汰(3),松原 大河(3),伊藤 直(3),森 祐太(3) |
楠中 |
|
中学 |
第21回三泗ジュニア選手権大会 |
四日市 |
タイムレース |
8/3 |
|
19135 |
男 |
4×200mR |
1.41.31 |
|
杉山 礼苑(3),笠島 光希(3),桝谷 稜馬(3),榊原 俊(3) |
千代崎中 |
|
中学 |
第4回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
9/14 |
|
19136 |
男 |
4×200mR |
1.41.32 |
|
宇高 康平(3),坂本 賢吾(3),伊藤 雅樹(3),杉山諒太郎(3) |
光風中 |
|
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
予選 |
10/12 |
0 |
19137 |
男 |
4×200mR |
1.41.55 |
|
田中 佑樹(3),山下 耕平(3),阪東 大輝(3),栗谷 太智(3) |
殿町中 |
|
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
予選 |
10/12 |
0 |
19138 |
男 |
4×200mR |
1.41.56 |
|
中森 将太(3),松本 拓巳(3),玉木 諒秀(3),池之山 悠(3) |
城田中 |
|
中学 |
第66回三重県中学伊勢度会予選 |
三重県営 |
予選 |
9/27 |
|
19139 |
男 |
4×200mR |
1.41.60 |
|
伊藤 凌(3),真弓 昇也(2),横山 宇宙(2),柳井谷遼人(3) |
神戸中 |
|
中学 |
第5回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
10/5 |
|
19140 |
男 |
4×200mR |
1.41.68 |
|
酒井 瞭(3),紙谷 顕次(2),山本レジナルド(2),山本フェビアス(3) |
西橋内中 |
|
中学 |
第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 |
石垣池 |
予選 |
8/3 |
0 |