|
|
詳細 |
性別 |
|
| 種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
学年 |
区分 |
|
| 競技会名 |
競技場名 |
ラウンド |
競技日 |
備考 |
19141 |
男 |
4×200mR |
1.41.71 |
|
吉川 翔貴(3),原 佑治(3),豊田 悠斗(3),加藤 裕幸(3) |
平田野中 |
|
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
予選 |
10/12 |
0 |
19142 |
男 |
4×200mR |
1.41.81 |
|
田所 慎也(3),大下 航平(3),中村 理希(3),西村 文汰(3) |
南勢中 |
|
中学 |
第66回三重県中学伊勢度会予選 |
三重県営 |
予選 |
9/27 |
|
19143 |
男 |
4×200mR |
1.41.84 |
|
上嶋 悠斗(3),脇田 怜真(3),杉野 伶旺(3),青木 涼(3) |
久居西中 |
|
中学 |
第2回津記録会 |
三重県営 |
タイムレース |
9/29 |
0 |
19144 |
男 |
4×200mR |
1.41.85 |
|
M口 礼至(3),田中 滉(3),牧島 崚雅(3),藏辻 賢(2) |
東海中 |
|
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
予選 |
10/12 |
0 |
19145 |
男 |
4×200mR |
1.41.86 |
|
筒井 太賀(3),伊藤 優介(3),塩澤 稀夕(3),米倉 脩哉(3) |
成徳中 |
|
中学 |
第66回三重県中学桑員地区予選 |
東員町 |
決勝 |
8/29 |
|
19146 |
男 |
4×200mR |
1.41.89 |
|
中瀬 大介(3),塩月 皓也(3),北村 有都(3),田中 佑弥(3) |
白鳥中 |
|
中学 |
第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 |
石垣池 |
予選 |
8/3 |
0 |
19147 |
男 |
4×200mR |
1.41.89 |
|
増井 結(3),寺前 陸(3),中村 光希(3),志茂 侑虎(3) |
玉城中 |
|
中学 |
第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
決勝 |
8/7 |
|
19148 |
男 |
4×200mR |
1.42.01 |
|
中村 優太(3),堀内 颯人(3),安達 憲伸(3),堀田 健太(3) |
菰野中 |
|
中学 |
第66回三重県中学三泗地区予選 |
四日市 |
予選 |
8/26 |
|
19149 |
男 |
4×200mR |
1.42.24 |
|
伊藤 慎也(3),住田 光(2),赤地 祐亮(3),柿 景太(3) |
鈴峰中 |
|
中学 |
第4回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
9/14 |
|
19150 |
男 |
4×200mR |
1.42.27 |
|
大川 璃久(3),今井 悠貴(3),城越 歩夢(3),奥田 奏(3) |
名張北中 |
|
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
準決勝 |
10/13 |
0 |
19151 |
男 |
4×200mR |
1.42.29 |
|
松田 流靖(3),濱口 剛至(2),城平 碧(3),大川 恋(3) |
御浜中 |
|
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
予選 |
10/12 |
0 |
19152 |
男 |
4×200mR |
1.42.34 |
|
藤尾 将樹(3),服部源太郎(2),田中 洸(3),福士 大知(3) |
暁中 |
|
中学 |
第21回三泗ジュニア選手権大会 |
四日市 |
タイムレース |
8/3 |
|
19153 |
男 |
4×200mR |
1.42.41 |
|
中村 侑聖(1),西村 文汰(3),大下 航平(3),東 勇介(2) |
南勢中 |
|
中学 |
第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
予選 |
8/6 |
|
19154 |
男 |
4×200mR |
1.42.46 |
|
米川 晃平(3),須摩 晃志(3),竹内 和磨(3),松岡 洸弥(3) |
白子中 |
|
中学 |
第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 |
石垣池 |
予選 |
8/3 |
0 |
19155 |
男 |
4×200mR |
1.42.49 |
|
山添 剛司(3),大角 碧(3),藤波 優(3),才戸 俊祐(3) |
久居西中 |
|
中学 |
第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 |
石垣池 |
予選 |
8/3 |
0 |
19156 |
男 |
4×200mR |
1.42.79 |
|
井山 智陽(3),片山 雄登(3),大野 純一(3),田中 芳(3) |
橋南中 |
|
中学 |
第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 |
石垣池 |
予選 |
8/3 |
0 |
19157 |
男 |
4×200mR |
1.42.90 |
|
駒田 空良(2),池口 雄貴(3),加藤 敦貴(2),小岸 謙太(3) |
正和中 |
|
中学 |
第66回三重県中学桑員地区予選 |
東員町 |
決勝 |
8/29 |
|
19158 |
男 |
4×200mR |
1.42.94 |
|
吉川 翔貴(3),加藤 裕幸(3),豊田 悠斗(3),中川 拓海(3) |
平田野中 |
|
中学 |
第5回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
10/5 |
|
19159 |
男 |
4×200mR |
1.43.04 |
|
濱千代啓斗(2),辰巳 怜(3),中村 勇太(3),辻 駿輝(3) |
北浜中 |
|
中学 |
第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
予選 |
8/6 |
|
19160 |
男 |
4×200mR |
1.43.08 |
|
杉山 礼苑(3),的場 元輝(3),須藤 雅貴(3),榊原 俊(3) |
千代崎中 |
|
中学 |
第66回三重県中学鈴亀地区予選 |
石垣池 |
決勝 |
8/27 |
|