|
|
詳細 |
性別 |
|
| 種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
学年 |
区分 |
|
| 競技会名 |
競技場名 |
ラウンド |
競技日 |
備考 |
19161 |
男 |
4×200mR |
1.43.26 |
|
金森 勇武(3),清水 佑樹(3),岩田 和歩(3),墳原 克樹(3) |
陽和中 |
|
中学 |
第66回三重県中学桑員地区予選 |
東員町 |
決勝 |
8/29 |
|
19162 |
男 |
4×200mR |
1.43.28 |
|
出口 夢(3),田中健太郎(3),三宅 翔太(3),下津 諒晏(2) |
一身田中 |
|
中学 |
第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 |
石垣池 |
決勝 |
8/4 |
0 |
19163 |
男 |
4×200mR |
1.43.29 |
|
北村 有都(3),田中 佑弥(3),加藤 優弥(3),塩月 皓也(3) |
白鳥中 |
|
中学 |
第66回三重県中学鈴亀地区予選 |
石垣池 |
予選 |
8/26 |
|
19164 |
男 |
4×200mR |
1.43.68 |
|
中村 海斗(3),中村 健人(3),下野 拓夢(3),白木 賢心(3) |
豊浜中 |
|
中学 |
第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
予選 |
8/6 |
|
19165 |
男 |
4×200mR |
1.43.96 |
|
住田 光(2),山田 将大(2),赤地 祐亮(3),柿 景太(3) |
鈴峰中 |
|
中学 |
第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 |
石垣池 |
予選 |
8/3 |
0 |
19166 |
男 |
4×200mR |
1.43.99 |
|
伊藤 慎也(3),住田 光(2),山田 将大(2),赤地 祐亮(3) |
鈴峰中 |
|
中学 |
第5回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
10/5 |
|
19167 |
男 |
4×200mR |
1.44.03 |
|
伊藤 諒哉(3),市川 大貴(2),樋口 大介(3),金子 将也(3) |
亀山中 |
|
中学 |
第5回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
10/5 |
|
19168 |
男 |
4×200mR |
1.44.06 |
|
佐藤 智博(2),野田 悠輔(2),中根 寛大(2),岡部 昌倖(3) |
陵成中 |
|
中学 |
第2回桑員地区記録会 |
東員町 |
タイムレース |
5/19 |
|
19169 |
男 |
4×200mR |
1.44.06 |
|
宮原 優(2),石松 凛平(3),中村 凌太(2),柳生 渚生(3) |
伊勢港中 |
|
中学 |
第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
予選 |
8/6 |
|
19170 |
男 |
4×200mR |
1.44.08 |
|
伊藤 慎也(3),柿 景太(3),住田 光(2),赤地 祐亮(3) |
鈴峰中 |
|
中学 |
第66回三重県中学鈴亀地区予選 |
石垣池 |
予選 |
8/26 |
|
19171 |
男 |
4×200mR |
1.44.23 |
|
古田 一馬(3),伊藤 雅人(3),中M 大貴(3),杉岡 祥伍(2) |
大木中 |
|
中学 |
第2回津記録会 |
三重県営 |
タイムレース |
9/29 |
0 |
19172 |
男 |
4×200mR |
1.44.34 |
|
多井 翔暉(3),臼井 貴哉(3),岩子 昌央(3),打田 髞n(3) |
創徳中 |
|
中学 |
第66回三重県中学鈴亀地区予選 |
石垣池 |
予選 |
8/26 |
|
19173 |
男 |
4×200mR |
1.44.49 |
|
市川 大貴(2),浦野 雅之(3),樋口 大介(3),金子 将也(3) |
亀山中 |
|
中学 |
第4回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
9/14 |
|
19174 |
男 |
4×200mR |
1.44.50 |
|
前田 陵真(3),浅井 貴之(2),西口 貴大(3),加藤 伸烈(3) |
松阪中部中 |
|
中学 |
第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 |
石垣池 |
予選 |
8/3 |
0 |
19175 |
男 |
4×200mR |
1.44.64 |
|
久米 康平(2),安山 陽雅(1),村井 駿太(2),前川 斉幸(2) |
五十鈴中 |
|
中学 |
第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
予選 |
8/6 |
|
19176 |
男 |
4×200mR |
1.44.73 |
|
長岡 健二(1),山川 陸(2),小見山泰周(1),橋本 祥利(2) |
倉田山中 |
|
中学 |
第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
予選 |
8/6 |
|
19177 |
男 |
4×200mR |
1.44.74 |
|
青山 拓登(3),安樂 祐亮(3),柴田 祥希(2),田中 優真(3) |
赤目中 |
|
中学 |
第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 |
石垣池 |
予選 |
8/3 |
0 |
19178 |
男 |
4×200mR |
1.45.00 |
|
野田 悠輔(2),岡部 昌倖(3),北澤涼太郎(2),奥田 和樹(2) |
陵成中 |
|
中学 |
第66回三重県中学桑員地区予選 |
東員町 |
決勝 |
8/29 |
|
19179 |
男 |
4×200mR |
1.45.03 |
|
西川 万葉(3),内田 大賀(3),岡田 将輝(3),水野 大貴(3) |
亀山中部中 |
|
中学 |
第5回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
10/5 |
|
19180 |
男 |
4×200mR |
1.45.18 |
|
竹内 和磨(3),坂本鼓太朗(3),森下 陽太(3),村治 竜登(3) |
白子中 |
|
中学 |
第4回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
9/14 |
|