|
|
詳細 |
性別 |
|
| 種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
学年 |
区分 |
|
| 競技会名 |
競技場名 |
ラウンド |
競技日 |
備考 |
19181 |
男 |
4×200mR |
1.45.18 |
|
臼井 貴哉(3),岩子 昌央(3),臼井 皓哉(2),打田 髞n(3) |
創徳中 |
|
中学 |
第4回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
9/14 |
|
19182 |
男 |
4×200mR |
1.45.26 |
|
香西 優(2),山本 有人(3),竹田 樹生(3),佐藤 輝(2) |
朝日中 |
|
中学 |
第66回三重県中学三泗地区予選 |
四日市 |
予選 |
8/26 |
|
19183 |
男 |
4×200mR |
1.45.26 |
|
坂 尚哉(2),今村 圭秀(3),草塩 琉葵(2),伊藤 麻世(2) |
塩浜中 |
|
中学 |
第66回三重県中学三泗地区予選 |
四日市 |
予選 |
8/26 |
|
19184 |
男 |
4×200mR |
1.45.50 |
|
濱千代啓斗(2),中村 浩基(3),辰巳 怜(3),辻 駿輝(3) |
北浜中 |
|
中学 |
第66回三重県中学伊勢度会予選 |
三重県営 |
予選 |
9/27 |
|
19185 |
男 |
4×200mR |
1.45.67 |
|
浅井 竜也(2),池口 雄貴(3),加藤 敦貴(2),小岸 謙太(3) |
正和中 |
|
中学 |
第36回桑員地区選手権 |
東員町 |
決勝 |
8/18 |
|
19186 |
男 |
4×200mR |
1.45.85 |
|
上水 基暉(2),栗原 昂希(1),稲垣 壮紀(1),間道 永吉(2) |
度会中 |
|
中学 |
第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
予選 |
8/6 |
|
19187 |
男 |
4×200mR |
1.46.13 |
|
南 諒弥(2),加藤 颯佑(2),神谷 純輝(2),原 一太(2) |
厚生中 |
|
中学 |
第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
予選 |
8/6 |
|
19188 |
男 |
4×200mR |
1.46.29 |
|
松石 直樹(3),中村 優(3),中川 聡士(3),竹内 大起(3) |
白子中 |
|
中学 |
第4回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
9/14 |
|
19189 |
男 |
4×200mR |
1.46.55 |
|
中西 海斗(2),青木 拓麻(2),西口 樹良(2),加藤 貴史(2) |
城田中 |
|
中学 |
第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
予選 |
8/6 |
|
19190 |
男 |
4×200mR |
1.46.63 |
|
坂 尚哉(2),伊崎 侑真(2),伊藤 麻世(2),竹田 星哉(2) |
塩浜中 |
|
中学 |
第21回三泗ジュニア選手権大会 |
四日市 |
タイムレース |
8/3 |
|
19191 |
男 |
4×200mR |
1.46.79 |
|
西田 裕偉(3),村上 克仁(3),鷲野 弘宗(3),平野 凌麻(3) |
多度中 |
|
中学 |
第66回三重県中学桑員地区予選 |
東員町 |
決勝 |
8/29 |
|
19192 |
男 |
4×200mR |
1.46.97 |
|
村上 元紀(2),岡田 公陽(3),岡田 開理(3),宇田 宙生(2) |
伊勢宮川中 |
|
中学 |
第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
予選 |
8/6 |
|
19193 |
男 |
4×200mR |
1.47.22 |
|
加藤 優弥(3),塩月 皓也(3),市川 駿希(2),田中 佑弥(3) |
白鳥中 |
|
中学 |
第4回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
9/14 |
|
19194 |
男 |
4×200mR |
1.47.37 |
|
森 涼介(2),杉岡 祥伍(2),山川 拳(2),落合 竜季(2) |
大木中 |
|
中学 |
第4回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
9/14 |
|
19195 |
男 |
4×200mR |
1.47.40 |
|
村木 寛孝(2),宮田 真寿(1),和田 篤武(1),藤田 拳也(2) |
御薗中 |
|
中学 |
第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
予選 |
8/6 |
|
19196 |
男 |
4×200mR |
1.47.61 |
|
中西 悠人(1),藤原 尚也(1),西城 秀(1),佃 晃希(1) |
大木中 |
|
中学 |
第4回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
9/14 |
|
19197 |
男 |
4×200mR |
1.48.61 |
|
松石 直樹(3),真弓虎之介(3),中川 聡士(3),竹内 大起(3) |
白子中 |
|
中学 |
第5回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
10/5 |
|
19198 |
男 |
4×200mR |
1.49.58 |
|
坪井 裕稀(2),山川 拓海(2),茶屋垣外航貴(2),油谷 聡太(3) |
多気中 |
|
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
予選 |
10/12 |
0 |
19199 |
男 |
4×200mR |
1.49.79 |
|
関口 康平(2),村山 城(2),福島 汰知(2),山田 将大(2) |
鈴峰中 |
|
中学 |
第4回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
9/14 |
|
19200 |
男 |
4×200mR |
1.49.81 |
|
臼井 貴哉(3),臼井 智哉(2),臼井 皓哉(2),打田 髞n(3) |
創徳中 |
|
中学 |
第5回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
10/5 |
|