|
|
詳細 |
性別 |
|
| 種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
学年 |
区分 |
|
| 競技会名 |
競技場名 |
ラウンド |
競技日 |
備考 |
19221 |
男 |
4×200mR |
1.55.70 |
|
佐々木凱成(2),奥野 真紅(2),中西 晴彦(2),森田 聖也(2) |
豊浜中 |
|
中学 |
第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
予選 |
8/6 |
|
19222 |
男 |
4×200mR |
1.56.25 |
|
田辺 斗麻(2),草川 育哉(1),川辺 万寛(2),石井 翔也(2) |
亀山中 |
|
中学 |
第4回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
9/14 |
|
19223 |
男 |
4×200mR |
1.57.21 |
|
橋本 皓斗(1),富岡 慶介(1),加藤 烈(1),林 鴻希(1) |
二見中 |
|
中学 |
第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
予選 |
8/6 |
|
19224 |
男 |
4×200mR |
1.58.43 |
|
田辺 斗麻(2),石井 翔也(2),川辺 万寛(2),神 直斗(3) |
亀山中 |
|
中学 |
第5回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
10/5 |
|
19225 |
男 |
4×200mR |
1.59.13 |
|
堀江 遼(2),森口 友貴(2),中野 辰哉(2),小伊豆瞭太(2) |
二見中 |
|
中学 |
第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
予選 |
8/6 |
|
19226 |
男 |
4×200mR |
1.59.55 |
|
田辺 斗麻(2),石井 翔也(2),川辺 万寛(2),草川 育哉(1) |
亀山中 |
|
中学 |
第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 |
石垣池 |
予選 |
8/3 |
0 |
19227 |
男 |
4×200mR |
1.59.93 |
|
梅田 淳暉(2),舩越 一慶(2),鈴木 啓太(2),猿渡 翔(2) |
白子中 |
|
中学 |
第5回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
10/5 |
|
19228 |
男 |
4×200mR |
2.00.16 |
|
橋本 琉冬(2),鬼頭 昇矢(2),後藤 優也(2),鈴木 智哉(2) |
亀山中部中 |
|
中学 |
第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 |
石垣池 |
予選 |
8/3 |
0 |
19229 |
男 |
4×200mR |
2.02.73 |
|
藤井 一成(3),河内 駿介(2),市川 駿希(2),佐野 重之(3) |
白鳥中 |
|
中学 |
第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 |
石垣池 |
予選 |
8/3 |
0 |
19230 |
男 |
4×200mR |
2.04.50 |
|
芝田 豊和(1),堀口 友也(1),中西 海斗(1),岡ア 稜汰(1) |
橋南中 |
|
中学 |
第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 |
石垣池 |
予選 |
8/3 |
0 |
19231 |
男 |
4×200mR |
2.08.46 |
|
市川 侑聖(1),守藤 大貴(1),堤 龍聖(1),上田 純鳳(2) |
白鳥中 |
|
中学 |
第5回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
10/5 |
|
19232 |
男 |
4×200mR |
2.08.98 |
|
宮原 巧岬(1),佐藤 匠(1),小野 愛斗(1),奥 雅弘(1) |
橋南中 |
|
中学 |
第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 |
石垣池 |
予選 |
8/3 |
0 |
19233 |
男 |
4×400mR |
3.15.65 |
|
阪口 凱海(3),北村 直彦(2),直江 航平(1),奥川 魁斗(1) |
宇治山田商高 |
|
高校 |
第66回東海高校 |
三重県営 |
決勝 |
6/23 |
|
19234 |
男 |
4×400mR |
3.16.36 |
|
直江 航平(1),北村 直彦(2),松葉 大和(3),奥川 魁斗(1) |
宇治山田商高 |
|
高校 |
第76回三重県陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
決勝 |
7/14 |
|
19235 |
男 |
4×400mR |
3.17.74 |
|
島岡 大貴(3),清水 剛士(5),斎藤 秀樹(5),y屋 貴稔(4) |
近大高専 |
|
一般 |
第4回エコパトラックゲームズ |
小笠山(エコパ) |
タイムレース |
11/2 |
|
19236 |
男 |
4×400mR |
3.18.40 |
|
新谷 昂大(1),直江 航平(1),北村 直彦(2),奥川 魁斗(1) |
宇治山田商高 |
|
高校 |
東海陸上競技選手権大会 |
草薙 |
決勝 |
8/25 |
|
19237 |
男 |
4×400mR |
3.18.71 |
|
加藤 佑弥(3),大橋 勇介(3),森田 大智(2),笠井 雄介(2) |
四日市高 |
|
高校 |
第66回東海高校 |
三重県営 |
予選 |
6/23 |
|
19238 |
男 |
4×400mR |
3.18.83 |
|
阪口 凱海(3),北村 直彦(2),松葉 大和(3),奥川 魁斗(1) |
宇治山田商高 |
|
高校 |
第76回三重県陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
予選 |
7/14 |
|
19239 |
男 |
4×400mR |
3.18.87 |
|
斎藤 秀樹(5),島岡 大貴(3),岩田 和希(5),清水 剛士(5) |
近大高専 |
|
一般 |
第48回全国高等専門学校体育大会陸上競技 |
いわき |
決勝 |
8/19 |
|
19240 |
男 |
4×400mR |
3.19.56 |
|
佐藤 大智(2),倉田 圭(4),橋本 渉(2),中山 真也(1) |
皇學館大 |
|
大学 |
第76回三重県陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
予選 |
7/14 |
|