2024/07/01 13:44:31 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-810] | [811-820] | [821-830] | [831-840] | [841-850] | [851-860] | [861-870] | [871-880] | [881-890] | [891-900] |
[901-910] | [911-920] | [921-930] | [931-940] | [941-950] | [951-960] | [961-970] | |||||||||||
[971] | [972] | [973] | [974] | [975] | [976] | [977] | [978] | [979] | [980] | ||||||||
[981-990] | [991-1000] | ||||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
19581 | 男 | 60m | 9.02 | -0.6 | 羽山 雅美 | 三重マスターズ |
| 一般 | みえスポーツフェスティバル2013 | 三重県営 | 決勝 | 9/7 |
| ||||
19582 | 男 | 60m | 9.21 | 2.0 | 岡田 純 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第18回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 5/19 |
| ||||
19583 | 女 | 60m | 9.23 | 1.0 | 丸山 和恵 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第18回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 5/19 |
| ||||
19584 | 女 | 60m | 9.29 | 1.0 | 早川ゆう子 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第18回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 5/19 |
| ||||
19585 | 男 | 60m | 9.30 | 0.0 | 中垣内稜央 | 一志Beast | 3 | 小学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 予選 | 11/2 |
| ||||
19586 | 女 | 60m | 9.30 | 0.0 | 曽我 和奏 | チームG松陸 | 3 | 小学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 決勝 | 11/2 | 県小学新 | ||||
19587 | 女 | 60m | 9.35 | 0.0 | 佐藤くみ子 | 三重マスターズ |
| 一般 | みえスポーツフェスティバル2013 | 三重県営 | 決勝 | 9/7 |
| ||||
19588 | 男 | 60m | 9.43 | 0.8 | 笠松 晃 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第18回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 5/19 |
| ||||
19589 | 男 | 60m | 9.46 | -0.6 | 浦崎 倖碧 | チームG松陸 | 3 | 小学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
19590 | 女 | 60m | 9.49 | 1.0 | 井上 佳子 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第18回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 5/19 |
| ||||
19591 | 男 | 60m | 9.49 | 1.7 | 藤田 圭太 | 藤原陸上ク | 3 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
19592 | 女 | 60m | 9.52 | 1.4 | 前田 紗希 | 大山田AC | 3 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
19593 | 男 | 60m | 9.53 | 0.8 | 久保嘉一郎 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第18回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 5/19 |
| ||||
19594 | 男 | 60m | 9.53 | -0.6 | 大ア 辰機 | 三重マスターズ |
| 一般 | みえスポーツフェスティバル2013 | 三重県営 | 決勝 | 9/7 |
| ||||
19595 | 女 | 60m | 9.57 | 0.0 | 小寺 遥歌 | Y.W.C | 3 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 10/5 |
| ||||
19596 | 男 | 60m | 9.60 | 1.3 | 西村 虎琉 | 宮川Jr陸上ク | 3 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
19597 | 女 | 60m | 9.63 | -1.2 | 森 真弓 | 三重マスターズ |
| 一般 | みえスポーツフェスティバル2013 | 三重県営 | 決勝 | 9/7 |
| ||||
19598 | 女 | 60m | 9.72 | 0.9 | 森口 和果 | JAC亀山 | 3 | 小学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 予選 | 11/2 |
| ||||
19599 | 男 | 60m | 9.77 | 0.8 | 上山 竜輝 | URC | 3 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
19600 | 女 | 60m | 9.80 | 1.0 | 三尾 朋子 | 橋南スポク |
| 一般 | 第18回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 5/19 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-810] | [811-820] | [821-830] | [831-840] | [841-850] | [851-860] | [861-870] | [871-880] | [881-890] | [891-900] |
[901-910] | [911-920] | [921-930] | [931-940] | [941-950] | [951-960] | [961-970] | |||||||||||
[971] | [972] | [973] | [974] | [975] | [976] | [977] | [978] | [979] | [980] | ||||||||
[981-990] | [991-1000] | ||||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]