2024/07/01 14:06:15 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-810] | [811-820] | [821-830] | [831-840] | [841-850] | [851-860] | [861-870] | [871-880] | [881-890] | [891-900] |
[901-910] | [911-920] | [921-930] | [931-940] | [941-950] | [951-960] | [961-970] | [971-980] | ||||||||||
[981] | [982] | [983] | [984] | [985] | [986] | [987] | [988] | [989] | [990] | ||||||||
[991-1000] | |||||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
19621 | 男 | 60m | 10.03 | 0.5 | 垣内 綾人 | 橋南スポク | 3 | 小学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 決勝 | 11/2 |
| ||||
19622 | 男 | 60m | 10.04 | -0.1 | 松田 紘宜 | 川越陸上少 | 3 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 10/5 |
| ||||
19623 | 女 | 60m | 10.06 | 1.2 | 福田 碧 | 南勢陸上ク | 3 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
19624 | 男 | 60m | 10.07 | 1.1 | 小野 颯也 | 南勢陸上ク | 3 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
19625 | 男 | 60m | 10.08 | 0.8 | 井上 善太 | 阿坂 | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 | 三重県営 | 予選 | 5/26 |
| ||||
19626 | 男 | 60m | 10.09 | -0.1 | 廣 隼斗 | SunTFC | 3 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
19627 | 男 | 60m | 10.12 | -0.1 | 西 晶 | 大紀 | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
19628 | 男 | 60m | 10.14 | 0.8 | 石野 大志 | 布施田 | 3 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
| ||||
19629 | 男 | 60m | 10.15 | 0.6 | 江上 貴紀 | 七和RC | 3 | 小学 | 第29回全国小学生桑員地区予選会 | 東員町 | 決勝 | 6/9 |
| ||||
19630 | 男 | 60m | 10.15 | -0.1 | 前岨 謙吾 | 川越陸上少 | 3 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 10/5 |
| ||||
19631 | 男 | 60m | 10.15 | 1.7 | 矢島 楓 | 笹尾AC | 3 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
19632 | 女 | 60m | 10.15 | 0.7 | 神谷 耶絵 | 北勢RC | 3 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
19633 | 男 | 60m | 10.16 | 1.7 | 中川 陽司 | 北浜陸上ク | 3 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
19634 | 男 | 60m | 10.16 | 0.5 | 鈴木 亜成 | ASSA-TC | 3 | 小学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 決勝 | 11/2 |
| ||||
19635 | 男 | 60m | 10.17 | -0.5 | 森川 陽平 | 丸柱 | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
19636 | 男 | 60m | 10.17 | -1.0 | 江上 知輝 | チームG松陸 | 3 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 10/5 |
| ||||
19637 | 男 | 60m | 10.17 | 0.5 | 香月 空良 | JAC亀山 | 3 | 小学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 決勝 | 11/2 |
| ||||
19638 | 男 | 60m | 10.19 | 1.9 | 山口 夢翔 | 和具 | 3 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
| ||||
19639 | 男 | 60m | 10.19 | -0.1 | キムラ龍玉 | 稲生 | 3 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 10/5 |
| ||||
19640 | 女 | 60m | 10.21 | -0.4 | 矢口 七保 | 明野 | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/9 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-810] | [811-820] | [821-830] | [831-840] | [841-850] | [851-860] | [861-870] | [871-880] | [881-890] | [891-900] |
[901-910] | [911-920] | [921-930] | [931-940] | [941-950] | [951-960] | [961-970] | [971-980] | ||||||||||
[981] | [982] | [983] | [984] | [985] | [986] | [987] | [988] | [989] | [990] | ||||||||
[991-1000] | |||||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]