2024/07/01 13:44:37 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-810] | [811-820] | [821-830] | [831-840] | [841-850] | [851-860] | [861-870] | [871-880] | [881-890] | [891-900] |
[901-910] | [911-920] | [921-930] | [931-940] | [941-950] | [951-960] | [961-970] | [971-980] | ||||||||||
[981] | [982] | [983] | [984] | [985] | [986] | [987] | [988] | [989] | [990] | ||||||||
[991-1000] | |||||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
19701 | 男 | 60m | 10.52 | 0.1 | 加世堂 懸 | 川越陸上少 | 3 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
19702 | 男 | 60m | 10.53 | 1.9 | 口野 翔大 | 日進 | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/26 |
| ||||
19703 | 女 | 60m | 10.53 | -0.4 | 林 花楓 | 宮川Jr陸上ク | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/9 |
| ||||
19704 | 男 | 60m | 10.53 | 1.3 | 井上 慎秀 | 南勢AC | 3 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
19705 | 男 | 60m | 10.54 | 1.9 | 大山 晄成 | 志摩陸上ク | 3 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
| ||||
19706 | 男 | 60m | 10.54 | 1.9 | 立花 陽 | 宮川Jr陸上ク | 3 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
19707 | 男 | 60m | 10.54 | 0.0 | 水谷 伊吹 | 菰野SC | 3 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
| ||||
19708 | 女 | 60m | 10.55 | 1.1 | 山口 歩夏 | 稲生 | 3 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技大会 | 石垣池 | 予選 | 5/25 |
| ||||
19709 | 男 | 60m | 10.56 | 0.8 | 藤林 恒雄 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第18回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 5/19 |
| ||||
19710 | 男 | 60m | 10.56 | 0.8 | 戸沢 太樹 | 保々RC | 3 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
19711 | 女 | 60m | 10.56 | 1.4 | 吉川菜津季 | 厚生AC | 3 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
19712 | 男 | 60m | 10.56 | 0.0 | 生川 将 | 川越陸上少 | 3 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
| ||||
19713 | 男 | 60m | 10.56 | -1.2 | 島 響 | 西柘植 | 2 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
19714 | 男 | 60m | 10.57 | -2.1 | 須田 航平 | 幸 | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
19715 | 男 | 60m | 10.57 | 1.5 | 中田 晃成 | 員弁RC | 2 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
19716 | 女 | 60m | 10.57 | 0.1 | 中田 陽菜 | 員弁RC | 3 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
19717 | 男 | 60m | 10.58 | 1.9 | 前田 英呂 | 加茂 | 2 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
19718 | 男 | 60m | 10.58 | 1.1 | M口 颯太 | 布施田 | 3 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
| ||||
19719 | 女 | 60m | 10.58 | 1.4 | 長谷川 栞 | 楠陸上Jr | 3 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
19720 | 女 | 60m | 10.58 | 0.0 | 樋口 愛琉 | 朝日陸上少 | 3 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 10/5 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-810] | [811-820] | [821-830] | [831-840] | [841-850] | [851-860] | [861-870] | [871-880] | [881-890] | [891-900] |
[901-910] | [911-920] | [921-930] | [931-940] | [941-950] | [951-960] | [961-970] | [971-980] | ||||||||||
[981] | [982] | [983] | [984] | [985] | [986] | [987] | [988] | [989] | [990] | ||||||||
[991-1000] | |||||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]