2024/07/01 13:44:13 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-810] | [811-820] | [821-830] | [831-840] | [841-850] | [851-860] | [861-870] | [871-880] | [881-890] | [891-900] |
[901-910] | [911-920] | [921-930] | [931-940] | [941-950] | [951-960] | [961-970] | [971-980] | ||||||||||
[981] | [982] | [983] | [984] | [985] | [986] | [987] | [988] | [989] | [990] | ||||||||
[991-1000] | |||||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
19721 | 男 | 60m | 10.58 | 1.4 | 中村 友哉 | 員弁RC | 2 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
19722 | 男 | 60m | 10.59 | 1.9 | 松本 昊也 | 志摩陸上ク | 2 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
19723 | 男 | 60m | 10.59 | 1.0 | 岡田 和樹 | 石薬師RC | 2 | 小学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 予選 | 11/2 |
| ||||
19724 | 男 | 60m | 10.60 | -0.1 | 長谷川蒼紀 | 南勢AC | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
19725 | 女 | 60m | 10.60 | -2.2 | 豊田 裕菜 | 亀山東 | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
19726 | 男 | 60m | 10.60 | 0.0 | 森下 開登 | 朝日陸上少 | 3 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
| ||||
19727 | 男 | 60m | 10.60 | 0.0 | 森 一真 | 三浜陸上 | 3 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
| ||||
19728 | 男 | 60m | 10.60 | -1.0 | 西岡 諒哉 | 志摩陸上ク | 3 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
19729 | 女 | 60m | 10.61 | 0.9 | 伊藤 陽和 | J&E久居 | 3 | 小学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
19730 | 男 | 60m | 10.62 | 1.1 | 小林周太郎 | ClubEggs | 3 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
| ||||
19731 | 女 | 60m | 10.62 | -0.5 | 楠木 想詠 | 安楽島 | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
19732 | 男 | 60m | 10.62 | 0.0 | 市川 拳暉 | 石薬師RC | 2 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/5 |
| ||||
19733 | 男 | 60m | 10.62 | -0.9 | 中林 星也 | ゆめが丘RC | 3 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
19734 | 男 | 60m | 10.63 | -0.9 | 曽野 壱晟 | 御薗 | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
19735 | 男 | 60m | 10.63 | -0.9 | 大西 健心 | 明倫 | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
19736 | 男 | 60m | 10.63 | 1.7 | 岡 秀昭 | 藤原陸上ク | 3 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
19737 | 男 | 60m | 10.64 | -2.1 | 安達 瑛士 | 川越陸上少 | 2 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
19738 | 男 | 60m | 10.64 | -0.5 | 大泉 悠也 | 第二 | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
19739 | 男 | 60m | 10.64 | -0.4 | 廣垣凜太郎 | 宮川Jr陸上ク | 3 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
19740 | 男 | 60m | 10.65 | -1.5 | 五十子 叶 | IAC | 2 | 小学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-810] | [811-820] | [821-830] | [831-840] | [841-850] | [851-860] | [861-870] | [871-880] | [881-890] | [891-900] |
[901-910] | [911-920] | [921-930] | [931-940] | [941-950] | [951-960] | [961-970] | [971-980] | ||||||||||
[981] | [982] | [983] | [984] | [985] | [986] | [987] | [988] | [989] | [990] | ||||||||
[991-1000] | |||||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]