2024/07/01 13:23:05 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-810] | [811-820] | [821-830] | [831-840] | [841-850] | [851-860] | [861-870] | [871-880] | [881-890] | [891-900] |
[901-910] | [911-920] | [921-930] | [931-940] | [941-950] | [951-960] | [961-970] | [971-980] | ||||||||||
[981] | [982] | [983] | [984] | [985] | [986] | [987] | [988] | [989] | [990] | ||||||||
[991-1000] | |||||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
19741 | 男 | 60m | 10.65 | 0.4 | 小黒 太希 | JAC亀山 | 2 | 小学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
19742 | 男 | 60m | 10.65 | 1.7 | 片山 陽斗 | 北勢RC | 3 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
19743 | 男 | 60m | 10.66 | 0.8 | M畑 爽良 | 港 | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 | 三重県営 | 予選 | 5/26 |
| ||||
19744 | 男 | 60m | 10.66 | 1.5 | 小坂 八雲 | 浜島 | 2 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
19745 | 男 | 60m | 10.66 | 0.8 | 松本 陸 | 国府AT | 3 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
| ||||
19746 | 男 | 60m | 10.67 | -0.9 | 川端 大暉 | 南勢陸上ク | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
19747 | 女 | 60m | 10.67 | -2.1 | 中尾 葉紗 | 青山 | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
19748 | 女 | 60m | 10.67 | 1.4 | 井坂 玲音 | 北浜陸上ク | 3 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
19749 | 男 | 60m | 10.68 | -0.1 | 酒井 寛大 | 朝日陸上少 | 3 | 小学 | 第29回全国小学生三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 5/18 |
| ||||
19750 | 男 | 60m | 10.68 | -1.2 | 里村 伊織 | 厚生AC | 2 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
19751 | 女 | 60m | 10.68 | 0.0 | 黒木 唯香 | ASSA-TC | 2 | 小学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 決勝 | 11/2 |
| ||||
19752 | 男 | 60m | 10.69 | 1.1 | 松尾 歩武 | 浜島 | 3 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
| ||||
19753 | 女 | 60m | 10.69 | -0.4 | 伊豆 美礼 | 南勢陸上ク | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/9 |
| ||||
19754 | 女 | 60m | 10.69 | 0.9 | 中林 来羽 | J&E久居 | 3 | 小学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
19755 | 男 | 60m | 10.69 | -0.1 | 勝間田晴太郎 | 稲生 | 3 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 10/5 |
| ||||
19756 | 男 | 60m | 10.70 | -0.8 | 竹尾 晟 | 一ノ宮 | 3 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技大会 | 石垣池 | 予選 | 5/25 |
| ||||
19757 | 男 | 60m | 10.70 | -1.5 | 中野凌太郎 | 度会エンペラーズ | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/9 |
| ||||
19758 | 男 | 60m | 10.70 | 1.0 | 磯崎 宙 | 南勢AC | 3 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
19759 | 男 | 60m | 10.70 | -0.7 | 安土 冬偉 | JAC亀山 | 3 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 10/5 |
| ||||
19760 | 男 | 60m | 10.71 | 0.0 | 三谷 伊吹 | ASSA-TC | 3 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技大会 | 石垣池 | 予選 | 5/25 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-810] | [811-820] | [821-830] | [831-840] | [841-850] | [851-860] | [861-870] | [871-880] | [881-890] | [891-900] |
[901-910] | [911-920] | [921-930] | [931-940] | [941-950] | [951-960] | [961-970] | [971-980] | ||||||||||
[981] | [982] | [983] | [984] | [985] | [986] | [987] | [988] | [989] | [990] | ||||||||
[991-1000] | |||||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]