2024/07/01 13:15:14 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-810] | [811-820] | [821-830] | [831-840] | [841-850] | [851-860] | [861-870] | [871-880] | [881-890] | [891-900] |
[901-910] | [911-920] | [921-930] | [931-940] | [941-950] | [951-960] | [961-970] | [971-980] | ||||||||||
[981] | [982] | [983] | [984] | [985] | [986] | [987] | [988] | [989] | [990] | ||||||||
[991-1000] | |||||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
19781 | 女 | 60m | 10.77 | 1.2 | 南 空愛 | ゆめが丘RC | 3 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
19782 | 男 | 60m | 10.78 | 0.8 | 松崎 邦忠 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第18回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 5/19 |
| ||||
19783 | 男 | 60m | 10.78 | -0.2 | 鈴木陽々希 | ASSA-TC | 3 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技大会 | 石垣池 | 予選 | 5/25 |
| ||||
19784 | 女 | 60m | 10.78 | -2.9 | 山本 葵 | 四郷 | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
19785 | 男 | 60m | 10.78 | 0.0 | 中石 光 | チームG松陸 | 3 | 小学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
19786 | 女 | 60m | 10.78 | 1.9 | 亀田 幸乃 | 楠陸上Jr | 3 | 小学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
19787 | 男 | 60m | 10.79 | -0.2 | 小林 東暉 | 石薬師RC | 3 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技大会 | 石垣池 | 予選 | 5/25 |
| ||||
19788 | 女 | 60m | 10.79 | 0.5 | 奥田 美虹 | 南勢陸上ク | 2 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
19789 | 男 | 60m | 10.80 | 1.2 | 安達 瑛斗 | 川越陸上少 | 2 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
19790 | 男 | 60m | 10.80 | 0.8 | 濱岡 優輔 | 浜島 | 3 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
| ||||
19791 | 女 | 60m | 10.80 | 0.2 | 寺本 遥花 | 川越陸上少 | 3 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
19792 | 女 | 60m | 10.80 | 0.0 | 清水 彩加 | ASSA-TC | 2 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/5 |
| ||||
19793 | 男 | 60m | 10.81 | -2.7 | 田中 昂汰 | 朝日陸上少 | 3 | 小学 | 第29回全国小学生三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 5/18 |
| ||||
19794 | 男 | 60m | 10.81 | 1.9 | 山口 琉斗 | 国府AT | 3 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
| ||||
19795 | 女 | 60m | 10.81 | 1.5 | 山下こころ | 答志 | 3 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
| ||||
19796 | 男 | 60m | 10.81 | 0.0 | 笠木 颯斗 | ASSA-TC | 2 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/5 |
| ||||
19797 | 男 | 60m | 10.81 | 0.0 | 鈴木 颯太 | 菰野SC | 3 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
| ||||
19798 | 女 | 60m | 10.81 | 0.9 | 前山 莉緒 | 波瀬 | 2 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
19799 | 男 | 60m | 10.82 | 1.0 | 奥村 就 | 安楽島 | 3 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
| ||||
19800 | 男 | 60m | 10.82 | -1.4 | 馬塲 優臣 | 一志Beast | 2 | 小学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-810] | [811-820] | [821-830] | [831-840] | [841-850] | [851-860] | [861-870] | [871-880] | [881-890] | [891-900] |
[901-910] | [911-920] | [921-930] | [931-940] | [941-950] | [951-960] | [961-970] | [971-980] | ||||||||||
[981] | [982] | [983] | [984] | [985] | [986] | [987] | [988] | [989] | [990] | ||||||||
[991-1000] | |||||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]