2024/07/01 13:23:09 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | |||||||||
[1011] | [1012] | [1013] | [1014] | [1015] | [1016] | [1017] | [1018] | [1019] | [1020] |
[1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | ||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
20261 | 女 | 60m | 12.18 | -0.2 | 鈴木 佑那 | 布施田 | 3 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
| ||||
20262 | 女 | 60m | 12.18 | 0.6 | 渡邊 沙紀 | URC | 1 | 小学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 予選 | 11/2 |
| ||||
20263 | 女 | 60m | 12.19 | -0.8 | 染井 ゆず | 厚生AC | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
20264 | 男 | 60m | 12.19 | 0.0 | 内田 然 | 保々RC | 1 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 10/5 |
| ||||
20265 | 男 | 60m | 12.19 | -1.4 | 安江 優太 | 山室山 | 1 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20266 | 女 | 60m | 12.21 | 1.6 | 大久保麗奈 | 飯南RC | 2 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20267 | 女 | 60m | 12.21 | 1.2 | 東 陽菜乃 | ゆめが丘RC | 2 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20268 | 女 | 60m | 12.22 | 0.8 | 中村 萌花 | 答志 | 1 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
20269 | 女 | 60m | 12.24 | -2.3 | 田中 妃奈 | 尾鷲陸上少 | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
20270 | 男 | 60m | 12.24 | -1.2 | 阿竹 陽俊 | SunTFC | 1 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20271 | 男 | 60m | 12.24 | -1.0 | 竹上 晴翔 | 修道 | 1 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20272 | 男 | 60m | 12.25 | -1.0 | 小林 義央 | 山室山 | 1 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20273 | 女 | 60m | 12.25 | 1.6 | 白坂 光瑠 | ゆめが丘RC | 1 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20274 | 女 | 60m | 12.26 | -1.2 | 石谷 実希 | 進修 | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
20275 | 女 | 60m | 12.26 | -1.5 | 外尾 夏希 | 南島西 | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
20276 | 男 | 60m | 12.26 | -1.0 | 西村 颯真 | ゆめが丘RC | 1 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20277 | 女 | 60m | 12.26 | 1.6 | 大畑 夏蓮 | 南勢AC | 1 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20278 | 女 | 60m | 12.26 | 1.2 | 稲吉叶怜菜 | 南勢陸上ク | 2 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20279 | 男 | 60m | 12.27 | -0.2 | 小野 泰雅 | 稲生 | 3 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技大会 | 石垣池 | 予選 | 5/25 |
| ||||
20280 | 男 | 60m | 12.27 | 0.7 | 川瀬 淳煌 | 北勢RC | 1 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | |||||||||
[1011] | [1012] | [1013] | [1014] | [1015] | [1016] | [1017] | [1018] | [1019] | [1020] |
[1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | ||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]