2024/07/01 13:13:14 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | |||||||||
[1011] | [1012] | [1013] | [1014] | [1015] | [1016] | [1017] | [1018] | [1019] | [1020] |
[1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | ||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
20361 | 男 | 60m | 12.84 | -1.0 | 姫子松冬琉 | 南勢陸上ク | 1 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20362 | 男 | 60m | 12.85 | -0.4 | 田中 星那 | 四郷 | 1 | 小学 | 第29回全国小学生三泗地区予選 | 四日市 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
20363 | 男 | 60m | 12.85 | 1.4 | 中村 帆高 | 安楽島 | 1 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
20364 | 男 | 60m | 12.85 | -1.0 | 太田 翔也 | 南勢陸上ク | 1 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20365 | 男 | 60m | 12.89 | -1.4 | 辻井 淳平 | 北浜陸上ク | 2 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20366 | 男 | 60m | 12.90 | 0.0 | 藤田 颯斗 | 一志Beast | 1 | 小学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 予選 | 11/2 |
| ||||
20367 | 女 | 60m | 12.91 | 0.8 | 川口 心春 | 熊野RC | 3 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
20368 | 男 | 60m | 12.95 | -1.3 | 加納 珀弥 | 北浜陸上ク | 2 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20369 | 女 | 60m | 12.98 | 1.6 | 谷川原郁映 | 志摩陸上ク | 1 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
20370 | 女 | 60m | 12.98 | 1.0 | 中尾 心咲 | 一志Beast | 1 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20371 | 女 | 60m | 12.99 | -1.5 | 野田 伊鞠 | 玉城陸上ク | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
20372 | 女 | 60m | 12.99 | 1.9 | 堀口 愛唯 | 南勢陸上ク | 2 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20373 | 女 | 60m | 12.99 | 0.9 | 渡部 海璃 | 楠陸上Jr | 2 | 小学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 予選 | 11/2 |
| ||||
20374 | 男 | 60m | 13.01 | 1.4 | 小久保泰希 | 神島 | 2 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
20375 | 女 | 60m | 13.02 | 1.4 | 山本 結万 | 神島 | 1 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
20376 | 男 | 60m | 13.03 | -2.9 | 中西 諒 | 南勢陸上ク | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
20377 | 男 | 60m | 13.03 | -0.4 | 坂口 晴紀 | SunTFC | 2 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20378 | 男 | 60m | 13.05 | 1.4 | 岡田 安紀 | 神島 | 2 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
20379 | 男 | 60m | 13.05 | -0.9 | 土屋 渉 | 北浜陸上ク | 2 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20380 | 男 | 60m | 13.07 | 0.0 | 矢下 凜 | Y.W.C | 1 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 10/5 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | |||||||||
[1011] | [1012] | [1013] | [1014] | [1015] | [1016] | [1017] | [1018] | [1019] | [1020] |
[1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | ||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]