2024/07/01 13:12:29 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | |||||||||
[1011] | [1012] | [1013] | [1014] | [1015] | [1016] | [1017] | [1018] | [1019] | [1020] |
[1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | ||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
20381 | 男 | 60m | 13.08 | -1.1 | 中尾 凌大 | 一志Beast | 3 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20382 | 男 | 60m | 13.09 | -1.0 | 山口 永遠 | 国府AT | 1 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20383 | 女 | 60m | 13.10 | -1.1 | 坂井 美友 | 浜郷 | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
20384 | 男 | 60m | 13.16 | 1.4 | 中村 太一 | 加茂 | 1 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
20385 | 女 | 60m | 13.18 | 0.9 | 竹花 朱莉 | 加佐登小 | 1 | 小学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 予選 | 11/2 |
| ||||
20386 | 男 | 60m | 13.20 | -1.0 | 北仲 悠人 | 熊野RC | 1 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20387 | 男 | 60m | 13.20 | -1.3 | 鈴木 健介 | 南 | 2 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20388 | 男 | 60m | 13.21 | -2.1 | 萩原 翠月 | 保々RC | 1 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
20389 | 女 | 60m | 13.26 | 0.3 | 平松 絵美 | 宮川Jr陸上ク | 1 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20390 | 女 | 60m | 13.29 | -2.5 | 小宮 愛花 | 北立誠小 | 3 | 小学 | 全国小学生大会津地区予選会 | 三重県営 | 決勝 | 5/25 |
| ||||
20391 | 男 | 60m | 13.30 | -1.1 | 梅田 蒼 | 南 | 1 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20392 | 女 | 60m | 13.32 | 0.0 | 中村みゆき | 南勢AC | 1 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20393 | 男 | 60m | 13.37 | -1.4 | 大川 倭生 | 宮川Jr陸上ク | 1 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20394 | 女 | 60m | 13.37 | 0.0 | 粟田 胡虹 | 北浜陸上ク | 1 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20395 | 女 | 60m | 13.38 | 1.0 | 市川 登愛 | 南勢AC | 1 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20396 | 女 | 60m | 13.44 | 0.3 | 山本 ゆう | 南勢AC | 1 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20397 | 男 | 60m | 13.47 | 1.4 | 石崎 悠仁 | 北勢RC | 1 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
20398 | 女 | 60m | 13.49 | 1.1 | 橘 奏海 | 稲生 | 3 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技大会 | 石垣池 | 予選 | 5/25 |
| ||||
20399 | 女 | 60m | 13.49 | 0.8 | 中川 悠里 | 安楽島 | 1 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
20400 | 男 | 60m | 13.49 | -1.2 | 若林 冬馬 | JAC亀山 | 2 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 10/5 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | |||||||||
[1011] | [1012] | [1013] | [1014] | [1015] | [1016] | [1017] | [1018] | [1019] | [1020] |
[1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | ||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]