2024/07/01 13:47:49 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | ||||||||
[1021] | [1022] | [1023] | [1024] | [1025] | [1026] | [1027] | [1028] | [1029] | [1030] |
[1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | |||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
20421 | 男 | 60m | 14.01 | -1.2 | 谷 晃汰 | 南 | 2 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20422 | 女 | 60m | 14.03 | 1.0 | 山口 真央 | 北浜陸上ク | 1 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20423 | 男 | 60m | 14.08 | -2.1 | 岩城 和真 | 名張クラブ | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
20424 | 女 | 60m | 14.17 | 1.4 | 齋藤 美咲 | 安楽島 | 1 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
20425 | 男 | 60m | 14.22 | -1.0 | 白石 達也 | MAX | 1 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20426 | 男 | 60m | 14.27 | -1.1 | 濱田 拓音 | 北浜陸上ク | 1 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20427 | 男 | 60m | 14.35 | -0.9 | 濱口 諒 | 北浜陸上ク | 2 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20428 | 男 | 60m | 14.35 | -1.7 | 川口 颯太 | 厚生AC | 2 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20429 | 男 | 60m | 14.52 | -1.0 | 村上 稜馬 | 南勢陸上ク | 1 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20430 | 男 | 60m | 14.65 | -1.7 | 山崎 礼記 | SMAC陸上ク | 2 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20431 | 女 | 60m | 14.67 | -3.2 | 落合 咲絢 | 津陸上ク | 2 | 小学 | 全国小学生大会津地区予選会 | 三重県営 | 決勝 | 5/25 |
| ||||
20432 | 男 | 60m | 14.74 | 0.4 | 西村 喜孝 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第18回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 5/19 |
| ||||
20433 | 女 | 60m | 14.92 | 0.3 | 上田 翔蒼 | 中島 | 1 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20434 | 女 | 60m | 15.18 | -1.1 | 石谷 実佐 | 進修 | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
20435 | 男 | 60m | 23.89 | 0.4 | 由見 市男 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第18回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 5/19 |
| ||||
20436 | 男 | 走高跳 | 2.27 |
| 衛藤 昂 | 筑波大 | M1 | 大学 | 第68回国民体育大会 | 味の素 | 決勝 | 10/6 | 大会タイ・県新 | ||||
20437 | 男 | 走高跳 | 2.07 |
| 松岡 修平 | 高田高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 決勝 | 9/22 |
| ||||
20438 | 男 | 走高跳 | 2.06 |
| 加藤健太郎 | 鈴鹿高専 | 2 | 高校 | 第68回国民体育大会 | 味の素 | 決勝 | 10/6 |
| ||||
20439 | 男 | 走高跳 | 2.05 |
| 古野 祐司 | Ise TC |
| 一般 | 奈良県陸上競技選手権大会 | 鴻ノ池 | 決勝 | 5/4 |
| ||||
20440 | 男 | 走高跳 | 2.02 |
| 永井奈央起 | 宇治山田商高 | 1 | 高校 | 第16回東海高等学校新人陸上競技選手権大会 | 瑞穂 | 決勝 | 10/27 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | ||||||||
[1021] | [1022] | [1023] | [1024] | [1025] | [1026] | [1027] | [1028] | [1029] | [1030] |
[1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | |||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]