2024/07/01 13:59:33 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | ||||||||
[1021] | [1022] | [1023] | [1024] | [1025] | [1026] | [1027] | [1028] | [1029] | [1030] |
[1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | |||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
20501 | 男 | 走高跳 | 1.70 |
| 西川 悠真 | 嬉野中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/23 |
| ||||
20502 | 男 | 走高跳 | 1.70 |
| 岡村 伊丸 | 伊勢高 | 1 | 高校 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/31 |
| ||||
20503 | 男 | 走高跳 | 1.70 |
| 山口 賢雅 | 伊賀白鳳高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 決勝 | 9/22 |
| ||||
20504 | 男 | 走高跳 | 1.70 |
| 助田 卓弥 | 磯部中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学 | 三重県営 | 決勝 | 10/13 |
| ||||
20505 | 男 | 走高跳 | 1.70 |
| 篠原 頌実 | 伊賀白鳳高 | 1 | 高校 | 第1回桑員地区混成記録会 | 東員町 | OCT | 11/2 |
| ||||
20506 | 男 | 走高跳 | 1.70 |
| 矢谷 克己 | いなべ総合学園高 | 2 | 高校 | 第1回桑員地区混成記録会 | 東員町 | OCT | 11/2 |
| ||||
20507 | 女 | 走高跳 | 1.69 |
| 山根 芽衣 | 宇治山田商高 | 3 | 高校 | 全国高校総体 | 大分銀行ドーム | HEP | 8/1 |
| ||||
20508 | 女 | 走高跳 | 1.67 |
| 山添玲央菜 | 近大高専 | 2 | 高校 | 第66回東海高校 | 三重県営 | 決勝 | 6/23 |
| ||||
20509 | 女 | 走高跳 | 1.66 |
| 藪根 ゆい | 三重県教員AC |
| 一般 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | 決勝 | 4/20 |
| ||||
20510 | 男 | 走高跳 | 1.66 |
| 岸本 裕斗 | 潮南中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 決勝 | 6/30 |
| ||||
20511 | 女 | 走高跳 | 1.65 |
| 尾崎 美沙 | 日体大 | 2 | 大学 | 第38回中大・日体大定期対校 | 日体大健志台 | 決勝 | 4/7 |
| ||||
20512 | 男 | 走高跳 | 1.65 |
| 林 時生 | 宇治山田商高 | 2 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 決勝 | 5/12 |
| ||||
20513 | 男 | 走高跳 | 1.65 |
| 森田 晃史 | 伊勢高 | 2 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 決勝 | 5/12 |
| ||||
20514 | 男 | 走高跳 | 1.65 |
| 山本 悠介 | 伊勢高 | 3 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 決勝 | 5/12 |
| ||||
20515 | 男 | 走高跳 | 1.65 |
| 澤村 一八 | 伊勢学園高 | 1 | 高校 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
20516 | 男 | 走高跳 | 1.65 |
| 宮永 貴大 | 近大高専 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | OCT | 6/1 |
| ||||
20517 | 男 | 走高跳 | 1.65 |
| 吉澤 誉人 | 四日市高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | OCT | 6/1 |
| ||||
20518 | 男 | 走高跳 | 1.65 |
| 刀根 拓也 | 西郊中 | 3 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
20519 | 男 | 走高跳 | 1.65 |
| 城山 奨依 | 東海中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 6/16 |
| ||||
20520 | 男 | 走高跳 | 1.65 |
| 上野 航汰 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 6/16 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | ||||||||
[1021] | [1022] | [1023] | [1024] | [1025] | [1026] | [1027] | [1028] | [1029] | [1030] |
[1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | |||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]