2024/07/01 13:24:00 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | ||||||||
[1021] | [1022] | [1023] | [1024] | [1025] | [1026] | [1027] | [1028] | [1029] | [1030] |
[1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | |||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
20521 | 男 | 走高跳 | 1.65 |
| 中谷倫太朗 | 松阪東部中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/23 |
| ||||
20522 | 男 | 走高跳 | 1.65 |
| 中村 廉 | 伊勢まなび学園高 | 1 | 高校 | 第48回全国高等学校定時制通信制陸上競技大会 | 国立 | 予選 | 8/12 |
| ||||
20523 | 男 | 走高跳 | 1.65 |
| 松田 真弥 | いなべ総合学園高 | 2 | 高校 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 決勝 | 8/18 |
| ||||
20524 | 男 | 走高跳 | 1.65 |
| 石松 凛平 | 伊勢港中 | 3 | 中学 | 第34回三重県ジュニアリンピック陸上競技選手権 | 三重県営 | 決勝 | 9/1 |
| ||||
20525 | 男 | 走高跳 | 1.65 |
| 小池 翔太 | 鼓ヶ浦中 | 3 | 中学 | 第34回三重県ジュニアリンピック陸上競技選手権 | 三重県営 | 決勝 | 9/1 |
| ||||
20526 | 男 | 走高跳 | 1.65 |
| 福田 柊斗 | 四日市西高 | 1 | 高校 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 9/8 |
| ||||
20527 | 男 | 走高跳 | 1.65 |
| 中 成利 | 上野高 | 2 | 高校 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 9/8 |
| ||||
20528 | 男 | 走高跳 | 1.65 |
| 小山 光揮 | 皇學館高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 決勝 | 9/22 |
| ||||
20529 | 男 | 走高跳 | 1.65 |
| 産屋敷昂大 | 矢渕中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学 | 三重県営 | 決勝 | 10/13 |
| ||||
20530 | 男 | 走高跳 | 1.65 |
| 中村 浩基 | 北浜中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学 | 三重県営 | 決勝 | 10/13 |
| ||||
20531 | 男 | 走高跳 | 1.65 |
| 北森 慎也 | 伊賀白鳳高 | 1 | 高校 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
20532 | 男 | 走高跳 | 1.65 |
| 塩澤 皐吉 | 東員第二中 | 1 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
20533 | 男 | 走高跳 | 1.65 |
| 東 直輝 | 桑名高 | 1 | 高校 | 第1回桑員地区混成記録会 | 東員町 | OCT | 11/2 |
| ||||
20534 | 男 | 走高跳 | 1.65 |
| 田中 淳雄 | 桑名工高 | 2 | 高校 | 第1回桑員地区混成記録会 | 東員町 | OCT | 11/2 |
| ||||
20535 | 男 | 走高跳 | 1.65 |
| 藤岡 徹 | 桑名工高 | 2 | 高校 | 第1回桑員地区混成記録会 | 東員町 | OCT | 11/2 |
| ||||
20536 | 女 | 走高跳 | 1.63 |
| 中出 里央 | 伊勢港中 | 3 | 中学 | 第40回全日本中学校陸上競技選手権大会 | 瑞穂 | 予選 | 8/21 |
| ||||
20537 | 男 | 走高跳 | 1.63 |
| 中M 大貴 | 大木中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | 決勝 | 8/27 |
| ||||
20538 | 男 | 走高跳 | 1.63 |
| 安藤 舜生 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | 決勝 | 9/28 |
| ||||
20539 | 男 | 走高跳 | 1.63 |
| 中世古大我 | 大紀中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | 決勝 | 9/28 |
| ||||
20540 | 男 | 走高跳 | 1.63 |
| 山川 嵐 | 高田高 | 1 | 高校 | 2013年度第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | ||||||||
[1021] | [1022] | [1023] | [1024] | [1025] | [1026] | [1027] | [1028] | [1029] | [1030] |
[1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | |||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]