2024/07/01 13:55:48 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | ||||||||
[1021] | [1022] | [1023] | [1024] | [1025] | [1026] | [1027] | [1028] | [1029] | [1030] |
[1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | |||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
20541 | 男 | 走高跳 | 1.62 |
| 中村 京平 | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
20542 | 男 | 走高跳 | 1.61 |
| 河村 聡 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 4/13 |
| ||||
20543 | 男 | 走高跳 | 1.61 |
| 中西 海斗 | 城田中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
20544 | 男 | 走高跳 | 1.61 |
| 南端 京介 | 豊浜中 | 2 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/7 |
| ||||
20545 | 男 | 走高跳 | 1.61 |
| 谷 映親 | 三重マスターズ |
| 一般 | みえスポーツフェスティバル2013 | 三重県営 | 決勝 | 9/7 |
| ||||
20546 | 男 | 走高跳 | 1.60 |
| 赤地 祐亮 | 鈴峰中 | 3 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 4/13 |
| ||||
20547 | 男 | 走高跳 | 1.60 |
| 稲垣 和寿 | 鈴鹿高専 | 4 | 大学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 4/13 |
| ||||
20548 | 男 | 走高跳 | 1.60 |
| 林 将平 | 伊勢学園高 | 3 | 高校 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
20549 | 男 | 走高跳 | 1.60 |
| 坂下 諒 | 四日市南高 | 2 | 高校 | 第2回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 5/19 |
| ||||
20550 | 男 | 走高跳 | 1.60 |
| 盤所 真 | 三重大 | 3 | 大学 | 第79回東海学生陸上競技対校選手権大会 | 瑞穂 | DEC | 5/19 |
| ||||
20551 | 男 | 走高跳 | 1.60 |
| 中川 航貴 | 伊勢高 | 2 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | OCT | 6/1 |
| ||||
20552 | 男 | 走高跳 | 1.60 |
| 大逵 将司 | 松阪高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | OCT | 6/1 |
| ||||
20553 | 男 | 走高跳 | 1.60 |
| 植村五輪人 | 五十鈴中 | 3 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
| ||||
20554 | 男 | 走高跳 | 1.60 |
| 森下 陽太 | 白子中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | TET | 6/15 |
| ||||
20555 | 男 | 走高跳 | 1.60 |
| 森下 樹 | 伊勢高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 6/16 |
| ||||
20556 | 男 | 走高跳 | 1.60 |
| 長谷川遥貴 | 久居西中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/23 |
| ||||
20557 | 男 | 走高跳 | 1.60 |
| 秋元悠太郎 | 内部中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 決勝 | 8/27 |
| ||||
20558 | 男 | 走高跳 | 1.60 |
| 岡田 凌典 | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | 決勝 | 9/28 |
| ||||
20559 | 女 | 走高跳 | 1.60 |
| 寺前 由紀 | 至学館大 | 2 | 大学 | 第40回東海学生陸上競技秋季選手権大会 | 岐阜メモリアル | 決勝 | 10/12 |
| ||||
20560 | 男 | 走高跳 | 1.60 |
| 津口 柳人 | 阿田和中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学 | 三重県営 | 決勝 | 10/13 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | ||||||||
[1021] | [1022] | [1023] | [1024] | [1025] | [1026] | [1027] | [1028] | [1029] | [1030] |
[1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | |||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]