2024/07/01 14:00:15 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | ||||||
[1041] | [1042] | [1043] | [1044] | [1045] | [1046] | [1047] | [1048] | [1049] | [1050] |
[1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | |||||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
20921 | 女 | 走高跳 | 1.25 |
| 大西 玲古 | 度会中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | 決勝 | 9/27 |
| ||||
20922 | 男 | 走高跳 | 1.25 |
| 山田 修大 | 一志Beast | 5 | 小学 | 2013年度第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
20923 | 女 | 走高跳 | 1.25 |
| 川合夏乃彩 | 南が丘中 | 1 | 中学 | 2013年度第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
20924 | 男 | 走高跳 | 1.25 |
| 川上 康平 | JAC亀山 | 6 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/5 |
| ||||
20925 | 女 | 走高跳 | 1.25 |
| 百武 柚香 | 楠陸上Jr | 6 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 10/5 |
| ||||
20926 | 男 | 走高跳 | 1.25 |
| 上村 紅樹 | 明正中 | 1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 10/14 |
| ||||
20927 | 男 | 走高跳 | 1.25 |
| 松林 歩武 | 松阪東部中 | 1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 10/14 |
| ||||
20928 | 男 | 走高跳 | 1.25 |
| 南部 竜次 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/18 |
| ||||
20929 | 男 | 走高跳 | 1.25 |
| 渡邊 時丸 | 大紀 | 6 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 決勝 | 10/20 |
| ||||
20930 | 男 | 走高跳 | 1.25 |
| 小川 尚悟 | いなべ総合学園高 | 1 | 高校 | 第1回桑員地区混成記録会 | 東員町 | OCT | 11/2 |
| ||||
20931 | 女 | 走高跳 | 1.23 |
| 山本 怜依 | 内城田SC | 6 | 小学 | 第17回関西五府県交流 | 鴻ノ池 |
| 11/23 |
| ||||
20932 | 女 | 走高跳 | 1.20 |
| 町谷 実紗 | 白子中 | 2 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 4/13 |
| ||||
20933 | 女 | 走高跳 | 1.20 |
| 南出 麻衣 | 白子中 | 2 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 4/13 |
| ||||
20934 | 女 | 走高跳 | 1.20 |
| 山城 菜々 | 白鳥中 | 3 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 4/13 |
| ||||
20935 | 女 | 走高跳 | 1.20 |
| 西本 奈菜 | 創徳中 | 3 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 4/13 |
| ||||
20936 | 女 | 走高跳 | 1.20 |
| 森田 優衣 | 白子中 | 3 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 4/13 |
| ||||
20937 | 男 | 走高跳 | 1.20 |
| 田中 祐成 | 正和中 | 1 | 中学 | 桑員地区選抜記録会 | 東員町 |
| 4/13 |
| ||||
20938 | 女 | 走高跳 | 1.20 |
| 山口 奈帆 | 明正中 | 2 | 中学 | 第25回桑名市中学校種目別大会 | 東員町 | 決勝 | 4/27 |
| ||||
20939 | 女 | 走高跳 | 1.20 |
| 水谷 莉子 | 陽和中 | 3 | 中学 | 第25回桑名市中学校種目別大会 | 東員町 | 決勝 | 4/27 |
| ||||
20940 | 女 | 走高跳 | 1.20 |
| 増田優梨奈 | 八風中 | 2 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 4/27 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | ||||||
[1041] | [1042] | [1043] | [1044] | [1045] | [1046] | [1047] | [1048] | [1049] | [1050] |
[1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | |||||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]