2024/07/01 14:03:32 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | ||||||
[1041] | [1042] | [1043] | [1044] | [1045] | [1046] | [1047] | [1048] | [1049] | [1050] |
[1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | |||||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
20941 | 女 | 走高跳 | 1.20 |
| 佐藤 舞 | 山手中 | 3 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 4/27 |
| ||||
20942 | 女 | 走高跳 | 1.20 |
| 中川 瑞葵 | 白鳥中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
20943 | 女 | 走高跳 | 1.20 |
| 清水 智奈 | ASSA-TC | 5 | 小学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
20944 | 女 | 走高跳 | 1.20 |
| 奥 夢夏 | 山手中 | 2 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
20945 | 女 | 走高跳 | 1.20 |
| 舘 さくら | 多気中 | 3 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市 | TET | 5/18 |
| ||||
20946 | 女 | 走高跳 | 1.20 |
| 脇田奈那美 | 厚生中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
20947 | 女 | 走高跳 | 1.20 |
| 柴原 花菜 | 和具中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
20948 | 女 | 走高跳 | 1.20 |
| 小川 芽生 | 和具中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
20949 | 女 | 走高跳 | 1.20 |
| 倉野 栞 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | TET | 5/18 |
| ||||
20950 | 女 | 走高跳 | 1.20 |
| 大仲 紗依 | 豊浜中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | TET | 5/18 |
| ||||
20951 | 女 | 走高跳 | 1.20 |
| 松村 華怜 | 鳥羽東中 | 3 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
20952 | 女 | 走高跳 | 1.20 |
| 井上 佳子 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第18回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 5/19 |
| ||||
20953 | 男 | 走高跳 | 1.20 |
| 小林 千隼 | 津陸上ク | 6 | 小学 | 全国小学生大会津地区予選会 | 三重県営 | 決勝 | 5/25 |
| ||||
20954 | 女 | 走高跳 | 1.20 |
| 村田 七望 | 松阪中部中 | 2 | 中学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/26 |
| ||||
20955 | 女 | 走高跳 | 1.20 |
| 長井菜々子 | 亀山高 | 1 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | HEP | 5/31 |
| ||||
20956 | 女 | 走高跳 | 1.20 |
| 平野 未来 | いなべ総合学園高 | 1 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | HEP | 5/31 |
| ||||
20957 | 女 | 走高跳 | 1.20 |
| 達知瑚都海 | 高田高 | 2 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | HEP | 5/31 |
| ||||
20958 | 男 | 走高跳 | 1.20 |
| 澤潟 拓海 | 石薬師RC | 5 | 小学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
20959 | 女 | 走高跳 | 1.20 |
| 田中 瑠香 | 一志中 | 2 | 中学 | 第14回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
20960 | 女 | 走高跳 | 1.20 |
| 世古 愛音 | 磯部中 | 3 | 中学 | 第14回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/8 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | ||||||
[1041] | [1042] | [1043] | [1044] | [1045] | [1046] | [1047] | [1048] | [1049] | [1050] |
[1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | |||||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]