2024/07/01 14:04:24 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | ||||||
[1041] | [1042] | [1043] | [1044] | [1045] | [1046] | [1047] | [1048] | [1049] | [1050] |
[1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | |||||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
20961 | 女 | 走高跳 | 1.20 |
| 森 優名 | 三浜陸上 | 6 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
20962 | 男 | 走高跳 | 1.20 |
| 伊藤 雄星 | 南勢陸上ク | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/9 |
| ||||
20963 | 男 | 走高跳 | 1.20 |
| 菊永 隼人 | 南勢陸上ク | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/9 |
| ||||
20964 | 女 | 走高跳 | 1.20 |
| 山本 しほ | 伊勢港中 | 1 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | TET | 6/15 |
| ||||
20965 | 女 | 走高跳 | 1.20 |
| 門脇 未来 | 菰野中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | TET | 6/15 |
| ||||
20966 | 女 | 走高跳 | 1.20 |
| 西垣 朱音 | 久保中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | TET | 6/15 |
| ||||
20967 | 女 | 走高跳 | 1.20 |
| 石田あかね | 神戸中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | TET | 6/15 |
| ||||
20968 | 女 | 走高跳 | 1.20 |
| 有瀧 萌佳 | 三重大附属中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | TET | 6/15 |
| ||||
20969 | 女 | 走高跳 | 1.20 |
| 泉 優花 | 玉城中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 6/16 |
| ||||
20970 | 女 | 走高跳 | 1.20 |
| 槌岡 来海 | 大木中 | 2 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 決勝 | 6/29 |
| ||||
20971 | 女 | 走高跳 | 1.20 |
| 上地 碧海 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 決勝 | 6/29 |
| ||||
20972 | 男 | 走高跳 | 1.20 |
| 東谷 敢斗 | 南勢AC | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/6 |
| ||||
20973 | 女 | 走高跳 | 1.20 |
| 太田なぎさ | ASSA-TC | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/6 |
| ||||
20974 | 女 | 走高跳 | 1.20 |
| 田中 玲美 | 皇學館中 | 1 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/31 |
| ||||
20975 | 女 | 走高跳 | 1.20 |
| 山根 桃花 | 常磐中 | 1 | 中学 | 第21回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 8/3 |
| ||||
20976 | 女 | 走高跳 | 1.20 |
| 坂元 菜摘 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 8/4 |
| ||||
20977 | 女 | 走高跳 | 1.20 |
| 永合 美織 | 西郊中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 8/4 |
| ||||
20978 | 男 | 走高跳 | 1.20 |
| 高橋 陸斗 | 北浜陸上ク | 5 | 小学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/7 |
| ||||
20979 | 女 | 走高跳 | 1.20 |
| 村田いたり | 南勢AC | 6 | 小学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/7 |
| ||||
20980 | 女 | 走高跳 | 1.20 |
| 平田 敦子 | 桑名西高 | 1 | 高校 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 決勝 | 8/17 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | ||||||
[1041] | [1042] | [1043] | [1044] | [1045] | [1046] | [1047] | [1048] | [1049] | [1050] |
[1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | |||||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]