2024/07/01 13:20:50 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | ||||||
[1041] | [1042] | [1043] | [1044] | [1045] | [1046] | [1047] | [1048] | [1049] | [1050] |
[1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | |||||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
20981 | 男 | 走高跳 | 1.20 |
| 桜井 登馬 | 石薬師RC | 5 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/31 |
| ||||
20982 | 男 | 走高跳 | 1.20 |
| 中北 太雅 | 南勢陸上ク | 6 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/31 |
| ||||
20983 | 男 | 走高跳 | 1.20 |
| 大ア 辰機 | 三重マスターズ |
| 一般 | みえスポーツフェスティバル2013 | 三重県営 | 決勝 | 9/7 |
| ||||
20984 | 男 | 走高跳 | 1.20 |
| 諸岡 峻 | 川越陸上少 | 6 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 9/8 |
| ||||
20985 | 男 | 走高跳 | 1.20 |
| 田中信乃介 | 川越陸上少 | 6 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 9/8 |
| ||||
20986 | 女 | 走高跳 | 1.20 |
| 日下 詩織 | 山手中 | 1 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 9/8 |
| ||||
20987 | 女 | 走高跳 | 1.20 |
| 小山 海帆 | 白子中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 9/14 |
| ||||
20988 | 女 | 走高跳 | 1.20 |
| 福永 あい | 嬉野中 | 1 | 中学 | 2013年度第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
20989 | 女 | 走高跳 | 1.20 |
| 渡辺 由唯 | 陽和中 | 1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 10/14 |
| ||||
20990 | 女 | 走高跳 | 1.20 |
| 増田 理奈 | 千代崎中 | 2 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/18 |
| ||||
20991 | 女 | 走高跳 | 1.20 |
| 西村 侑 | 明和中 | 1 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
20992 | 男 | 走高跳 | 1.20 |
| 木村 知喜 | 東員第二中 | 1 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
20993 | 男 | 走高跳 | 1.20 |
| 増田 陸人 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 決勝 | 11/2 |
| ||||
20994 | 女 | 走高跳 | 1.20 |
| 奥岡 果奈 | いなべ総合学園高 | 1 | 高校 | 第1回桑員地区混成記録会 | 東員町 | HEP | 11/2 |
| ||||
20995 | 男 | 走高跳 | 1.15 |
| 服部 郁斗 | JAC亀山 | 6 | 小学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 4/13 |
| ||||
20996 | 女 | 走高跳 | 1.15 |
| 中村 芽依 | ASSA-TC | 6 | 小学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 4/13 |
| ||||
20997 | 女 | 走高跳 | 1.15 |
| 山下 りさ | 白子中 | 2 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 4/27 |
| ||||
20998 | 女 | 走高跳 | 1.15 |
| 大須賀菜生 | 明正中 | 2 | 中学 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 5/3 |
| ||||
20999 | 女 | 走高跳 | 1.15 |
| 榊原梨々菜 | 松阪中部中 | 2 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
21000 | 男 | 走高跳 | 1.15 |
| 丹生 海 | 三浜陸上 | 6 | 小学 | 第29回全国小学生三泗地区予選 | 四日市 | 決勝 | 5/18 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | ||||||
[1041] | [1042] | [1043] | [1044] | [1045] | [1046] | [1047] | [1048] | [1049] | [1050] |
[1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | |||||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]