2024/07/01 14:05:22 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | |||||
[1051] | [1052] | [1053] | [1054] | [1055] | [1056] | [1057] | [1058] | [1059] | [1060] |
[1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | ||||||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
21021 | 女 | 走高跳 | 1.15 |
| 服部 桃奈 | 菰野中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | TET | 6/15 |
| ||||
21022 | 女 | 走高跳 | 1.15 |
| 杉下 紫穂 | 鼓ヶ浦中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | TET | 6/15 |
| ||||
21023 | 女 | 走高跳 | 1.15 |
| 田中 千晶 | 亀山中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | TET | 6/15 |
| ||||
21024 | 女 | 走高跳 | 1.15 |
| 佐久間晴香 | 亀山中部中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | TET | 6/15 |
| ||||
21025 | 女 | 走高跳 | 1.15 |
| 西村 伊織 | 厚生AC | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/6 |
| ||||
21026 | 女 | 走高跳 | 1.15 |
| 濱千代 萌 | 厚生AC | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/6 |
| ||||
21027 | 男 | 走高跳 | 1.15 |
| 竹嶋 貫征 | 大木中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 8/4 |
| ||||
21028 | 男 | 走高跳 | 1.15 |
| 出口 航大 | 南勢陸上ク | 5 | 小学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/7 |
| ||||
21029 | 女 | 走高跳 | 1.15 |
| 伊藤 由莉 | 南勢陸上ク | 5 | 小学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/7 |
| ||||
21030 | 男 | 走高跳 | 1.15 |
| 岡村 勇飛 | 内城田SC | 6 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/31 |
| ||||
21031 | 男 | 走高跳 | 1.15 |
| 長谷川 颯 | 一志Beast | 6 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/31 |
| ||||
21032 | 女 | 走高跳 | 1.15 |
| 鈴木あかり | 津陸上ク | 5 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/31 |
| ||||
21033 | 女 | 走高跳 | 1.15 |
| 永江 瑠藍 | 内城田SC | 6 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/31 |
| ||||
21034 | 女 | 走高跳 | 1.15 |
| 井本 彩水 | 内城田SC | 6 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/31 |
| ||||
21035 | 女 | 走高跳 | 1.15 |
| 松木 彩根 | 四日市四郷高 | 1 | 高校 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 9/8 |
| ||||
21036 | 男 | 走高跳 | 1.15 |
| 高橋 空大 | 一志Beast | 5 | 小学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 9/14 |
| ||||
21037 | 女 | 走高跳 | 1.15 |
| 北村真帆香 | URC | 6 | 小学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 9/14 |
| ||||
21038 | 男 | 走高跳 | 1.15 |
| 上山 夏季 | 一志Beast | 5 | 小学 | 2013年度第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
21039 | 女 | 走高跳 | 1.15 |
| 米澤 葵 | 美杉陸上ク | 5 | 小学 | 2013年度第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
21040 | 男 | 走高跳 | 1.15 |
| 橋爪 直斗 | JAC亀山 | 6 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/5 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | |||||
[1051] | [1052] | [1053] | [1054] | [1055] | [1056] | [1057] | [1058] | [1059] | [1060] |
[1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | ||||||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]