2024/07/01 13:39:46 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | |||||
[1051] | [1052] | [1053] | [1054] | [1055] | [1056] | [1057] | [1058] | [1059] | [1060] |
[1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | ||||||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
21041 | 男 | 走高跳 | 1.15 |
| 岡村 靖寿 | 石薬師RC | 6 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/5 |
| ||||
21042 | 女 | 走高跳 | 1.15 |
| 金井 花楓 | 千代崎中 | 2 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 10/5 |
| ||||
21043 | 男 | 走高跳 | 1.15 |
| 浅野 光哉 | 川越陸上少 | 6 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 10/5 |
| ||||
21044 | 女 | 走高跳 | 1.15 |
| 儀賀 優美 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/18 |
| ||||
21045 | 女 | 走高跳 | 1.15 |
| 鈴木さやか | 白子中 | 1 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/18 |
| ||||
21046 | 女 | 走高跳 | 1.15 |
| 内田 茉耶 | 八風中 | 1 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
21047 | 女 | 走高跳 | 1.15 |
| 小坂 彩水 | いなべ総合学園高 | 1 | 高校 | 第1回桑員地区混成記録会 | 東員町 | HEP | 11/2 |
| ||||
21048 | 女 | 走高跳 | 1.15 |
| 平野 星 | いなべ総合学園高 | 2 | 高校 | 第1回桑員地区混成記録会 | 東員町 | HEP | 11/2 |
| ||||
21049 | 男 | 走高跳 | 1.10 |
| 平井 豊 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 4/13 |
| ||||
21050 | 女 | 走高跳 | 1.10 |
| 高木 風花 | チームG松陸 | 5 | 小学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 4/13 |
| ||||
21051 | 女 | 走高跳 | 1.10 |
| 堀田 成美 | JAC亀山 | 6 | 小学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 4/13 |
| ||||
21052 | 女 | 走高跳 | 1.10 |
| 坂 歩美 | JAC亀山 | 6 | 小学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 4/13 |
| ||||
21053 | 女 | 走高跳 | 1.10 |
| 黒田 陽菜 | 正和中 | 1 | 中学 | 桑員地区選抜記録会 | 東員町 |
| 4/13 |
| ||||
21054 | 女 | 走高跳 | 1.10 |
| 水谷 円香 | 光風中 | 2 | 中学 | 桑員地区選抜記録会 | 東員町 |
| 4/13 |
| ||||
21055 | 女 | 走高跳 | 1.10 |
| 伊藤 理奈 | 明正中 | 2 | 中学 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 5/3 |
| ||||
21056 | 女 | 走高跳 | 1.10 |
| 稲田 想 | 石薬師RC | 6 | 小学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
21057 | 男 | 走高跳 | 1.10 |
| 橋場 友広 | 楠陸上Jr | 5 | 小学 | 第29回全国小学生三泗地区予選 | 四日市 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
21058 | 男 | 走高跳 | 1.10 |
| 飯島 陸 | 楠陸上Jr | 6 | 小学 | 第29回全国小学生三泗地区予選 | 四日市 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
21059 | 女 | 走高跳 | 1.10 |
| 桐山 優香 | 久保中 | 3 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市 | TET | 5/18 |
| ||||
21060 | 女 | 走高跳 | 1.10 |
| 松村 美玲 | 正和中 | 1 | 中学 | 第2回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 5/19 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | |||||
[1051] | [1052] | [1053] | [1054] | [1055] | [1056] | [1057] | [1058] | [1059] | [1060] |
[1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | ||||||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]