2024/07/01 13:34:53 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | |||||
[1051] | [1052] | [1053] | [1054] | [1055] | [1056] | [1057] | [1058] | [1059] | [1060] |
[1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | ||||||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
21061 | 女 | 走高跳 | 1.10 |
| 中川 珠里 | 正和中 | 1 | 中学 | 第2回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 5/19 |
| ||||
21062 | 女 | 走高跳 | 1.10 |
| 伊藤 彩夏 | 井田川 | 6 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技大会 | 石垣池 | 決勝 | 5/25 |
| ||||
21063 | 男 | 走高跳 | 1.10 |
| 中野陽悠馬 | 豊地 | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/26 |
| ||||
21064 | 女 | 走高跳 | 1.10 |
| 浦口 愛理 | 二見中 | 2 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
| ||||
21065 | 男 | 走高跳 | 1.10 |
| 榊原 駿太 | 保々RC | 4 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
21066 | 男 | 走高跳 | 1.10 |
| 亀鷹 佑晟 | 一志Beast | 5 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
21067 | 男 | 走高跳 | 1.10 |
| 濱口 雄吏 | 布施田 | 5 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
21068 | 男 | 走高跳 | 1.10 |
| 横山 浩也 | 楠陸上Jr | 6 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
21069 | 女 | 走高跳 | 1.10 |
| 鎌田菜奈未 | 磯部中 | 1 | 中学 | 第14回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
21070 | 女 | 走高跳 | 1.10 |
| 加藤 愛美 | ClubEggs | 5 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
21071 | 女 | 走高跳 | 1.10 |
| 冨田 理沙 | JAC亀山 | 6 | 小学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
21072 | 女 | 走高跳 | 1.10 |
| 谷川原奏美 | 志摩陸上ク | 6 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
21073 | 女 | 走高跳 | 1.10 |
| 濱地きらら | 宮川Jr陸上ク | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/9 |
| ||||
21074 | 男 | 走高跳 | 1.10 |
| 太田 遼 | 加佐登 | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/6 |
| ||||
21075 | 女 | 走高跳 | 1.10 |
| 西井 杏 | ClubEggs | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/6 |
| ||||
21076 | 女 | 走高跳 | 1.10 |
| 冨田みつき | 白鳥中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 8/4 |
| ||||
21077 | 女 | 走高跳 | 1.10 |
| 上村 彩乃 | 久居西中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 8/4 |
| ||||
21078 | 女 | 走高跳 | 1.10 |
| 藤原 由奈 | 南勢AC | 6 | 小学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/7 |
| ||||
21079 | 男 | 走高跳 | 1.10 |
| 大島 一途 | 笹尾AC | 6 | 小学 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 決勝 | 8/18 |
| ||||
21080 | 男 | 走高跳 | 1.10 |
| 山北 峻佑 | 内城田SC | 5 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/31 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | |||||
[1051] | [1052] | [1053] | [1054] | [1055] | [1056] | [1057] | [1058] | [1059] | [1060] |
[1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | ||||||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]