2024/07/01 14:05:59 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | |||||
[1051] | [1052] | [1053] | [1054] | [1055] | [1056] | [1057] | [1058] | [1059] | [1060] |
[1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | ||||||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
21081 | 男 | 走高跳 | 1.10 |
| 勝田 遥斗 | 一志Beast | 5 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/31 |
| ||||
21082 | 女 | 走高跳 | 1.10 |
| 松本 千波 | 多度陸上少 | 6 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/31 |
| ||||
21083 | 男 | 走高跳 | 1.10 |
| 藤本 晃輔 | ASSA-TC | 6 | 小学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 9/14 |
| ||||
21084 | 女 | 走高跳 | 1.10 |
| 柴田 夢来 | 楠陸上Jr | 5 | 小学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 9/14 |
| ||||
21085 | 女 | 走高跳 | 1.10 |
| 押川 佳鈴 | 楠陸上Jr | 6 | 小学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 9/14 |
| ||||
21086 | 女 | 走高跳 | 1.10 |
| 佐藤 真依 | 陽和中 | 1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 10/14 |
| ||||
21087 | 女 | 走高跳 | 1.10 |
| 関谷 綾乃 | 陵成中 | 2 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 10/14 |
| ||||
21088 | 女 | 走高跳 | 1.05 |
| 西川 柚希 | JAC亀山 | 6 | 小学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 4/13 |
| ||||
21089 | 男 | 走高跳 | 1.05 |
| 城間 磯香 | 石薬師RC | 5 | 小学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
21090 | 男 | 走高跳 | 1.05 |
| 竹田 有穂 | 石薬師RC | 6 | 小学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
21091 | 男 | 走高跳 | 1.05 |
| 庄司 磨央 | 阿坂 | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/26 |
| ||||
21092 | 男 | 走高跳 | 1.05 |
| 安達 星音 | 川越陸上少 | 5 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
21093 | 男 | 走高跳 | 1.05 |
| 松村 礁 | 菅島 | 5 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
21094 | 女 | 走高跳 | 1.05 |
| 松本 奏音 | 津陸上ク | 6 | 小学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
21095 | 女 | 走高跳 | 1.05 |
| 伊藤 花恵 | 和具 | 6 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
21096 | 女 | 走高跳 | 1.05 |
| 奥村あかね | 宮川Jr陸上ク | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/9 |
| ||||
21097 | 女 | 走高跳 | 1.05 |
| 清水 紀芳 | 宮川Jr陸上ク | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/9 |
| ||||
21098 | 女 | 走高跳 | 1.05 |
| 世古夕希乃 | ClubEggs | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/6 |
| ||||
21099 | 男 | 走高跳 | 1.05 |
| 佐藤 一輝 | 南勢陸上ク | 5 | 小学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/7 |
| ||||
21100 | 女 | 走高跳 | 1.05 |
| 佐々木 奏 | 北浜陸上ク | 5 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/31 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | |||||
[1051] | [1052] | [1053] | [1054] | [1055] | [1056] | [1057] | [1058] | [1059] | [1060] |
[1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | ||||||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]