2024/07/01 13:29:59 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | |||||
[1051] | [1052] | [1053] | [1054] | [1055] | [1056] | [1057] | [1058] | [1059] | [1060] |
[1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | ||||||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
21101 | 女 | 走高跳 | 1.05 |
| 西村 愛 | 北浜陸上ク | 5 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/31 |
| ||||
21102 | 女 | 走高跳 | 1.05 |
| 森田 愛梨 | 内城田SC | 6 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/31 |
| ||||
21103 | 女 | 走高跳 | 1.05 |
| 服部 智夏 | 山手中 | 1 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 9/8 |
| ||||
21104 | 男 | 走高跳 | 1.05 |
| 山本 陸斗 | ASSA-TC | 5 | 小学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 9/14 |
| ||||
21105 | 男 | 走高跳 | 1.05 |
| 内山 玲 | 楠陸上Jr | 6 | 小学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 9/14 |
| ||||
21106 | 女 | 走高跳 | 1.05 |
| 嶋田 佳純 | 美杉陸上ク | 4 | 小学 | 2013年度第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
21107 | 女 | 走高跳 | 1.05 |
| 鈴木 聖菜 | 一志Beast | 4 | 小学 | 2013年度第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
21108 | 女 | 走高跳 | 1.05 |
| 中川 真生 | 楠陸上Jr | 6 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 10/5 |
| ||||
21109 | 女 | 走高跳 | 1.05 |
| 新原 宏弥 | 白鳥中 | 2 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/18 |
| ||||
21110 | 女 | 走高跳 | 1.05 |
| 杉本 茉莉 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/18 |
| ||||
21111 | 女 | 走高跳 | 1.05 |
| 水谷 佳乃 | いなべ総合学園高 | 1 | 高校 | 第1回桑員地区混成記録会 | 東員町 | HEP | 11/2 |
| ||||
21112 | 女 | 走高跳 | 1.05 |
| 和田恵里奈 | いなべ総合学園高 | 2 | 高校 | 第1回桑員地区混成記録会 | 東員町 | HEP | 11/2 |
| ||||
21113 | 女 | 走高跳 | 1.00 |
| 村中 舞 | 石薬師RC | 5 | 小学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
21114 | 女 | 走高跳 | 1.00 |
| 榎本 毬亜 | 阿坂 | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/26 |
| ||||
21115 | 女 | 走高跳 | 1.00 |
| 竹田 優実 | 安楽島 | 6 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
21116 | 女 | 走高跳 | 1.00 |
| 脇 愛佳 | 穂原 | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/9 |
| ||||
21117 | 男 | 走高跳 | 1.00 |
| 小久保幸亮 | 神島 | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/6 |
| ||||
21118 | 男 | 走高跳 | 1.00 |
| 道明 空士 | 阿坂 | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/6 |
| ||||
21119 | 女 | 走高跳 | 1.00 |
| 高野 遥 | 阿坂 | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/6 |
| ||||
21120 | 女 | 走高跳 | 1.00 |
| 前村 侑音 | 南勢陸上ク | 5 | 小学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/7 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | |||||
[1051] | [1052] | [1053] | [1054] | [1055] | [1056] | [1057] | [1058] | [1059] | [1060] |
[1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | ||||||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]