2024/07/01 13:44:41 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | |||||
[1051] | [1052] | [1053] | [1054] | [1055] | [1056] | [1057] | [1058] | [1059] | [1060] |
[1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | ||||||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
21161 | 男 | 棒高跳 | 3.80 |
| 中村 郁羽 | 伊勢工高 | 2 | 高校 | 第76回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/14 |
| ||||
21162 | 男 | 棒高跳 | 3.80 |
| 西田 響 | 伊勢工高 | 3 | 高校 | 第76回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/14 |
| ||||
21163 | 男 | 棒高跳 | 3.80 |
| 中西 海斗 | 城田中 | 2 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/31 |
| ||||
21164 | 男 | 棒高跳 | 3.80 |
| 中村 拓真 | 多気中 | 3 | 中学 | 第35回東海中学校総合体育大会陸上競技大会 | 瑞穂 | 決勝 | 8/10 |
| ||||
21165 | 男 | 棒高跳 | 3.80 |
| 古田 敦大 | 四日市高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 決勝 | 9/21 |
| ||||
21166 | 男 | 棒高跳 | 3.80 |
| 中村 光希 | 玉城中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | 決勝 | 9/27 |
| ||||
21167 | 男 | 棒高跳 | 3.80 |
| 酒徳 大雅 | 伊勢高 | 2 | 高校 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
21168 | 男 | 棒高跳 | 3.70 |
| 牛江 颯斗 | 鈴鹿高専 | 2 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 決勝 | 6/1 |
| ||||
21169 | 男 | 棒高跳 | 3.70 |
| 川端 利紀 | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 6/16 |
| ||||
21170 | 男 | 棒高跳 | 3.70 |
| 松田 竜斗 | 玉城中 | 3 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/6 |
| ||||
21171 | 男 | 棒高跳 | 3.70 |
| 森下 樹 | 伊勢高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 決勝 | 9/21 |
| ||||
21172 | 男 | 棒高跳 | 3.60 |
| 菅原 知紘 | 京大 | 4 | 大学 | 第90回関西学生陸上競技対校選手権大会 | 大阪市長居 | DEC | 5/10 |
| ||||
21173 | 男 | 棒高跳 | 3.60 |
| 山下 圭太 | 伊勢学園高 | 2 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 決勝 | 5/11 |
| ||||
21174 | 男 | 棒高跳 | 3.50 |
| 川畑 夏唯 | 近大高専 | 1+ | 高校 | 第5回山田隆記念大会 | 鴻ノ池 | 予選 | 3/20 |
| ||||
21175 | 男 | 棒高跳 | 3.50 |
| 森 達紀 | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 6/16 |
| ||||
21176 | 男 | 棒高跳 | 3.50 |
| 田畑 龍正 | 鳥羽東中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/22 |
| ||||
21177 | 男 | 棒高跳 | 3.50 |
| 杉原 歩 | 皇學館高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 決勝 | 9/21 |
| ||||
21178 | 女 | 棒高跳 | 3.50 |
| 中林 麻奈 | 相可高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 決勝 | 9/22 | 県高校新 | ||||
21179 | 男 | 棒高跳 | 3.50 |
| 中田 涼太 | 飛鳥中 | 3 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 10/5 |
| ||||
21180 | 男 | 棒高跳 | 3.40 |
| 田中 秀明 | 桑名工高 | 3 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 決勝 | 5/11 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | |||||
[1051] | [1052] | [1053] | [1054] | [1055] | [1056] | [1057] | [1058] | [1059] | [1060] |
[1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | ||||||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]