2024/07/01 13:01:22 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | ||||
[1061] | [1062] | [1063] | [1064] | [1065] | [1066] | [1067] | [1068] | [1069] | [1070] |
[1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | |||||||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
21221 | 女 | 棒高跳 | 2.50 |
| 竹廣 春奈 | いなべ総合学園高 | 3 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | 決勝 | 4/21 |
| ||||
21222 | 男 | 棒高跳 | 2.50 |
| 堀内 淳平 | 赤目中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
21223 | 女 | 棒高跳 | 2.50 |
| 森 望美 | 皇學館大 | 3 | 大学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/31 |
| ||||
21224 | 女 | 棒高跳 | 2.50 |
| 小倉 沙耶 | 皇學館高 | 2 | 高校 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/6 |
| ||||
21225 | 男 | 棒高跳 | 2.50 |
| 古川 翔也 | 白子中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | 決勝 | 8/26 |
| ||||
21226 | 男 | 棒高跳 | 2.50 |
| 西川 和希 | 小俣中 | 1 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
21227 | 男 | 棒高跳 | 2.50 |
| 鍋島 拓斗 | 玉城中 | 1 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
21228 | 男 | 棒高跳 | 2.50 |
| 東浦 広汰 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
21229 | 男 | 棒高跳 | 2.50 |
| 中山 浩斗 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
21230 | 女 | 棒高跳 | 2.50 |
| 泉 恵子 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第5回奈良市陸上競技記録会 | 鴻ノ池 | 決勝 | 11/3 |
| ||||
21231 | 女 | 棒高跳 | 2.40 |
| 篠田 真里 | 四日市高 | 3 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 決勝 | 5/12 |
| ||||
21232 | 男 | 棒高跳 | 2.40 |
| 世古 哲也 | 倉田山中 | 2 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/6 |
| ||||
21233 | 女 | 棒高跳 | 2.40 |
| 濱口 紫帆 | 宇治山田商高 | 1 | 高校 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/6 |
| ||||
21234 | 男 | 棒高跳 | 2.40 |
| 藤岡 保 | 三重マスターズ |
| 一般 | みえスポーツフェスティバル2013 | 三重県営 | 決勝 | 9/7 |
| ||||
21235 | 女 | 棒高跳 | 2.40 |
| 早川 朋実 | 小俣中 | 1 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
21236 | 女 | 棒高跳 | 2.40 |
| 青木 桃子 | 宇治山田高 | 1 | 高校 | 第16回東海高等学校新人陸上競技選手権大会 | 瑞穂 | 決勝 | 10/27 |
| ||||
21237 | 男 | 棒高跳 | 2.30 |
| 東 浩太郎 | 小俣中 | 1 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
21238 | 女 | 棒高跳 | 2.30 |
| 安保 涼音 | 玉城中 | 1 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
21239 | 男 | 棒高跳 | 2.30 |
| 丹羽 顕 | 東員第二中 | 2 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
21240 | 男 | 棒高跳 | 2.30 |
| 加藤 大地 | 東員第二中 | 2 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | 決勝 | 10/19 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | ||||
[1061] | [1062] | [1063] | [1064] | [1065] | [1066] | [1067] | [1068] | [1069] | [1070] |
[1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | |||||||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]