2024/07/01 13:13:29 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | ||||
[1061] | [1062] | [1063] | [1064] | [1065] | [1066] | [1067] | [1068] | [1069] | [1070] |
[1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | |||||||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
21241 | 男 | 棒高跳 | 2.20 |
| 大辻 竜輝 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
21242 | 男 | 棒高跳 | 2.20 |
| 西村 海飛 | 明正中 | 2 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 10/14 |
| ||||
21243 | 男 | 棒高跳 | 2.10 |
| 上野健志郎 | 白子中 | 2 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
21244 | 女 | 棒高跳 | 2.10 |
| 上村 麻夢 | 玉城中 | 1 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
21245 | 男 | 棒高跳 | 2.00 |
| 丸井 梓真 | 城田中 | 2 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/31 |
| ||||
21246 | 女 | 棒高跳 | 2.00 |
| 小坂 彩水 | いなべ総合学園高 | 1 | 高校 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 10/14 |
| ||||
21247 | 男 | 棒高跳 | 2.00 |
| 松井 佑真 | 陵成中 | 1 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
21248 | 男 | 棒高跳 | 1.90 |
| 玉岡 夏樹 | 赤目中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 8/4 |
| ||||
21249 | 男 | 棒高跳 | 1.80 |
| 奥村 龍真 | 明正中 | 2 | 中学 | 第25回桑名市中学校種目別大会 | 東員町 | 決勝 | 4/27 |
| ||||
21250 | 男 | 走幅跳 | 7.66 | 1.2 | 楠川 祥生 | 筑波大 | 4 | 大学 | 第26回六大学対校陸上競技選手権大会 | 千葉総合 | 決勝 | 7/21 |
| ||||
21251 | 男 | 走幅跳 | 7.66 | 1.6 | 林 風汰 | 早大 | 4 | 大学 | 東海陸上競技選手権大会 | 草薙 | 決勝 | 8/24 |
| ||||
21252 | 男 | 走幅跳 | 7.61 | 1.3 | 出口 義人 | Ise TC |
| 一般 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/6 |
| ||||
21253 | 男 | 走幅跳 | 7.59 | 2.0 | 濱口 隆翔 | 東海大 | 4 | 大学 | 第10回田島直人記念陸上競技大会 | 維新百年記念公園 | 決勝 | 10/20 |
| ||||
21254 | 男 | 走幅跳 | 7.45 | 1.9 | 清水 剛士 | 近大高専 | 5 | 大学 | 天皇賜盃第82回日本学生陸上競技対校選手権大会 | 国立 | DEC | 9/7 |
| ||||
21255 | 男 | 走幅跳 | 7.41 | 1.3 | 松岡 修平 | 高田高 | 2 | 高校 | 全国高校総体 | 大分銀行ドーム | 決勝 | 8/1 |
| ||||
21256 | 男 | 走幅跳 | 7.22 | 0.0 | 天野 翼 | 摂南大 | 3 | 大学 | 第90回関西学生陸上競技対校選手権大会 | 大阪市長居 | 決勝 | 5/11 |
| ||||
21257 | 男 | 走幅跳 | 7.16 | 0.0 | 藪岡 礁 | 伊勢学園高 | 3 | 高校 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/6 |
| ||||
21258 | 男 | 走幅跳 | 7.15 | -0.6 | 栄喜 匠海 | いなべ総合学園高 | 3 | 高校 | 第66回東海高校 | 三重県営 | 決勝 | 6/21 |
| ||||
21259 | 男 | 走幅跳 | 7.06 | 0.6 | 竹内 大晴 | 近大高専 | 4 | 大学 | 奈良県陸上競技選手権大会 | 鴻ノ池 | 決勝 | 5/4 |
| ||||
21260 | 男 | 走幅跳 | 7.03 | 1.1 | 山室 勇太 | 中京大 | 2 | 大学 | 第4回中京大学土曜競技会 | 中京大 | 決勝 | 8/3 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | ||||
[1061] | [1062] | [1063] | [1064] | [1065] | [1066] | [1067] | [1068] | [1069] | [1070] |
[1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | |||||||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]