2024/07/01 13:06:04 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | ||||
[1061] | [1062] | [1063] | [1064] | [1065] | [1066] | [1067] | [1068] | [1069] | [1070] |
[1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | |||||||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
21301 | 男 | 走幅跳 | 6.41 | 1.2 | 世古 智也 | 潮南中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 決勝 | 6/29 |
| ||||
21302 | 男 | 走幅跳 | 6.40 | -1.5 | 野島 寿倫 | 津東高 | 2 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 決勝 | 5/31 |
| ||||
21303 | 男 | 走幅跳 | 6.40 | 1.2 | 山岡 圭 | 岐阜経大 | 1 | 大学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 6/16 |
| ||||
21304 | 男 | 走幅跳 | 6.40 | 1.2 | 岡田 真宗 | 宇治山田高 | 2 | 高校 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/6 |
| ||||
21305 | 男 | 走幅跳 | 6.39 | 1.4 | 隅 友博 | 伊勢工高 | 3 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | 決勝 | 4/21 |
| ||||
21306 | 男 | 走幅跳 | 6.38 | 0.0 | 磯嶋 康平 | 宇治山田高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 決勝 | 9/21 |
| ||||
21307 | 女 | 走幅跳 | 6.37 | 1.8 | 井村久美子 | イムラアスリートアカデミー |
| 一般 | 第61回兵庫リレーカーニバル第68回国民体育大会第2次兵庫県選手選考競技会 | 神戸総合 | 決勝 | 4/21 |
| ||||
21308 | 男 | 走幅跳 | 6.36 | 0.1 | 村井 伸行 | 阪大 | M1 | 大学 | 全国七大学対校陸上競技大会 | 長居第二 | 予選 | 7/27 |
| ||||
21309 | 男 | 走幅跳 | 6.36 | 0.1 | 遍々古和輝 | 大体大 | 1 | 大学 | 2013関西学生陸上競技種目別選手権大会 | 長居第二 | 決勝 | 10/22 |
| ||||
21310 | 男 | 走幅跳 | 6.35 | 0.6 | 宮永 貴大 | 近大高専 | 3 | 高校 | 第50回近畿地区高等専門学校体育大会陸上競技の部 | 金岡公園 | 決勝 | 7/7 |
| ||||
21311 | 男 | 走幅跳 | 6.35 | -0.7 | 城田 悠佑 | 四日市工高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 決勝 | 9/21 |
| ||||
21312 | 男 | 走幅跳 | 6.34 | 0.4 | 中山 雄正 | 伊勢工高 | 1 | 高校 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
21313 | 男 | 走幅跳 | 6.33 | 1.0 | 山口 元輝 | 立命大 | 2+ | 大学 | 平成24年度第2回関西学連競技会 | 西京極 | 予選 | 3/18 |
| ||||
21314 | 男 | 走幅跳 | 6.33 | 0.1 | 井戸本卓也 | 伊勢工高 | 2 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | 決勝 | 4/21 |
| ||||
21315 | 男 | 走幅跳 | 6.33 | 2.0 | 城田 準佑 | 米鈴AC |
| 一般 | 第2回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 5/19 |
| ||||
21316 | 男 | 走幅跳 | 6.33 | -0.4 | 原品 潤樹 | 三重陸協 |
| 一般 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
21317 | 男 | 走幅跳 | 6.33 | -1.3 | 川合 慶 | 四日市南高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 決勝 | 9/21 |
| ||||
21318 | 男 | 走幅跳 | 6.32 | 2.0 | 伊藤 純哉 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 4/27 |
| ||||
21319 | 男 | 走幅跳 | 6.32 | 0.9 | M口 啓介 | 鈴鹿医療大 | 1 | 一般 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 6/16 |
| ||||
21320 | 男 | 走幅跳 | 6.32 | -0.4 | 杉村 拓哉 | 四日市西高 | 2 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 10/5 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | ||||
[1061] | [1062] | [1063] | [1064] | [1065] | [1066] | [1067] | [1068] | [1069] | [1070] |
[1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | |||||||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]