2024/07/01 13:49:44 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | ||||
[1061] | [1062] | [1063] | [1064] | [1065] | [1066] | [1067] | [1068] | [1069] | [1070] |
[1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | |||||||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
21321 | 男 | 走幅跳 | 6.32 | -1.4 | 佐藤 卓海 | 稲生高 | 2 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 10/5 |
| ||||
21322 | 男 | 走幅跳 | 6.32 | 1.9 | 大川 璃久 | 名張北中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学 | 三重県営 | 決勝 | 10/12 |
| ||||
21323 | 男 | 走幅跳 | 6.31 | 1.0 | 阪倉 慶一 | 内部中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 決勝 | 6/29 |
| ||||
21324 | 男 | 走幅跳 | 6.30 | 0.0 | 中山 大之 | 近大高専 | 3 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 決勝 | 5/11 |
| ||||
21325 | 男 | 走幅跳 | 6.29 | -1.7 | 野村 智也 | 宇治山田商高 | 2 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 決勝 | 5/31 |
| ||||
21326 | 男 | 走幅跳 | 6.29 | -0.4 | 秋元 一志 | 京大 | OB | 一般 | 全国七大学対校陸上競技大会 | 長居第二 | 予選 | 7/27 |
| ||||
21327 | 男 | 走幅跳 | 6.28 | 1.0 | 濱ア 優紀 | 宇治山田商高 | 1 | 高校 | 13年三重県高校1年生記録会 | 東員町 |
| 6/9 |
| ||||
21328 | 男 | 走幅跳 | 6.28 | 1.3 | 永井奈央起 | 宇治山田商高 | 1 | 高校 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/6 |
| ||||
21329 | 男 | 走幅跳 | 6.27 | 0.7 | 保坂 翔也 | 鈴鹿高専 | 2 | 高校 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 8/3 |
| ||||
21330 | 男 | 走幅跳 | 6.26 | 0.5 | 坂田 一馬 | 四日市高 | 2 | 高校 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 9/8 |
| ||||
21331 | 男 | 走幅跳 | 6.24 | 2.0 | 横山 佳大 | 桑名高 | 3 | 高校 | 第2回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 5/19 |
| ||||
21332 | 男 | 走幅跳 | 6.23 | 0.2 | 舌古 一誠 | 伊勢工高 | 3 | 高校 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 4/13 |
| ||||
21333 | 男 | 走幅跳 | 6.23 | 2.0 | 喜多嶋勝平 | 米鈴AC |
| 一般 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 4/27 |
| ||||
21334 | 男 | 走幅跳 | 6.22 | 1.4 | 橋 諒充 | 鈴鹿医療大 | 1 | 一般 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 8/3 |
| ||||
21335 | 男 | 走幅跳 | 6.22 | 2.0 | 藤岡 徹 | 桑名工高 | 2 | 高校 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 決勝 | 8/17 |
| ||||
21336 | 男 | 走幅跳 | 6.22 | 0.8 | 奥田 直輝 | 名張桔梗丘高 | 2 | 高校 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
21337 | 男 | 走幅跳 | 6.21 | 0.3 | 刀根 歩夢 | 小俣中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/22 |
| ||||
21338 | 男 | 走幅跳 | 6.20 | 0.8 | 山本 昇平 | 伊勢工高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 決勝 | 9/21 |
| ||||
21339 | 男 | 走幅跳 | 6.19 | 1.7 | 斎藤 健太 | 神戸高 | 3 | 高校 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 4/27 |
| ||||
21340 | 男 | 走幅跳 | 6.18 | 1.5 | 小津 有詩 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第29回三重リレーカーニバル | 三重県営 | 決勝 | 4/28 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | ||||
[1061] | [1062] | [1063] | [1064] | [1065] | [1066] | [1067] | [1068] | [1069] | [1070] |
[1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | |||||||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]