2024/07/01 14:03:23 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | |||
[1071] | [1072] | [1073] | [1074] | [1075] | [1076] | [1077] | [1078] | [1079] | [1080] |
[1081-1090] | [1091-1100] | ||||||||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
21501 | 男 | 走幅跳 | 5.45 | 0.3 | 佐々木 昴 | 相可高 | 1 | 高校 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 9/8 |
| ||||
21502 | 男 | 走幅跳 | 5.44 | 1.0 | 宮沢 周平 | 楠中 | 3 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 4/27 |
| ||||
21503 | 男 | 走幅跳 | 5.43 | 0.0 | 中 成利 | 上野高 | 2 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
21504 | 男 | 走幅跳 | 5.43 | 0.0 | M野 麗王 | 和具中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 6/16 |
| ||||
21505 | 男 | 走幅跳 | 5.43 | 0.0 | 橋 善輝 | 伊勢工高 | 1 | 高校 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
21506 | 男 | 走幅跳 | 5.42 | 2.0 | 鳥尾 宏樹 | 三重大附属中 | 2 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 9/14 |
| ||||
21507 | 女 | 走幅跳 | 5.41 | 1.4 | 西田 佳世 | 日体大 | 4 | 大学 | 第38回中大・日体大定期対校 | 日体大健志台 | 決勝 | 4/7 |
| ||||
21508 | 男 | 走幅跳 | 5.41 | -0.7 | 佐藤 壮汰 | 楠中 | 3 | 中学 | 第21回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 8/3 |
| ||||
21509 | 男 | 走幅跳 | 5.41 | 2.0 | 伊藤 耕世 | 三重大附属中 | 2 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 9/14 |
| ||||
21510 | 男 | 走幅跳 | 5.40 | 0.6 | 森下 樹 | 伊勢高 | 1 | 高校 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
21511 | 女 | 走幅跳 | 5.40 | -0.3 | 浅野 玲奈 | 亀山中 | 2 | 中学 | ジュニアオリンピック | 日産スタジアム | 決勝 | 10/25 |
| ||||
21512 | 男 | 走幅跳 | 5.39 | 0.7 | 南 諒弥 | 厚生中 | 2 | 中学 | 第34回三重県ジュニアリンピック陸上競技選手権 | 三重県営 | 決勝 | 9/1 |
| ||||
21513 | 女 | 走幅跳 | 5.39 | 1.1 | 松葉みなみ | 宇治山田商高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 決勝 | 9/22 |
| ||||
21514 | 男 | 走幅跳 | 5.39 | 0.0 | 村山 城 | 鈴峰中 | 2 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/18 |
| ||||
21515 | 男 | 走幅跳 | 5.39 | 0.7 | 東 勇介 | 南勢中 | 2 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
21516 | 男 | 走幅跳 | 5.38 | 2.0 | 村井 康佑 | 明正中 | 3 | 中学 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 5/3 |
| ||||
21517 | 男 | 走幅跳 | 5.38 | 0.0 | 磯ア 水晶 | 南勢中 | 3 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
21518 | 男 | 走幅跳 | 5.38 | 0.3 | 上村 翔汰 | 伊勢学園高 | 2 | 高校 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
21519 | 男 | 走幅跳 | 5.38 | -0.5 | 伊藤 諒 | 明正中 | 2 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
21520 | 男 | 走幅跳 | 5.37 | 2.0 | 小川 祐輝 | 四日市南高 | 1 | 高校 | 第2回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 5/19 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | |||
[1071] | [1072] | [1073] | [1074] | [1075] | [1076] | [1077] | [1078] | [1079] | [1080] |
[1081-1090] | [1091-1100] | ||||||||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]