2024/07/01 13:19:44 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | |||
[1071] | [1072] | [1073] | [1074] | [1075] | [1076] | [1077] | [1078] | [1079] | [1080] |
[1081-1090] | [1091-1100] | ||||||||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
21521 | 男 | 走幅跳 | 5.37 | -0.4 | 佐藤 主騎 | 海星高 | 1 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
21522 | 男 | 走幅跳 | 5.37 | 0.1 | 伊藤 啓夢 | 桑名工高 | 2 | 高校 | 第1回桑員地区混成記録会 | 東員町 | OCT | 11/2 |
| ||||
21523 | 男 | 走幅跳 | 5.36 | 1.2 | 岡野 壱郎 | 伊勢高 | 3 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 6/16 |
| ||||
21524 | 女 | 走幅跳 | 5.36 | 0.8 | 山根 芽衣 | 宇治山田商高 | 3 | 高校 | 第66回東海高校 | 三重県営 | HEP | 6/21 |
| ||||
21525 | 男 | 走幅跳 | 5.36 | 0.9 | 安井 弦 | 一志中 | 1 | 中学 | 第34回三重県ジュニアリンピック陸上競技選手権 | 三重県営 | 決勝 | 9/1 |
| ||||
21526 | 男 | 走幅跳 | 5.36 | 0.6 | 庄司 吉輝 | 紀北中 | 2 | 中学 | 第34回三重県ジュニアリンピック陸上競技選手権 | 三重県営 | 決勝 | 9/1 |
| ||||
21527 | 女 | 走幅跳 | 5.35 | 1.5 | 後藤さやか | 四日市四郷高 | 3 | 高校 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 4/27 |
| ||||
21528 | 女 | 走幅跳 | 5.35 | 0.0 | 田村 佳澄 | 宇治山田高 | 3 | 高校 | 東海陸上競技選手権大会 | 草薙 | 決勝 | 8/24 |
| ||||
21529 | 男 | 走幅跳 | 5.34 | 1.0 | 中村 拳大 | 相可高 | 2 | 高校 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 4/13 |
| ||||
21530 | 男 | 走幅跳 | 5.34 | 0.2 | 奥村 廉 | 皇學館高 | 2 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 6/16 |
| ||||
21531 | 男 | 走幅跳 | 5.34 | 1.9 | 牧島 崚雅 | 東海中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 6/16 |
| ||||
21532 | 男 | 走幅跳 | 5.34 | 1.4 | 浅井 貴之 | 松阪中部中 | 2 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/31 |
| ||||
21533 | 男 | 走幅跳 | 5.34 | 1.8 | 冨永 雄介 | 東員第二中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学桑員地区予選 | 東員町 | 決勝 | 8/28 |
| ||||
21534 | 男 | 走幅跳 | 5.34 | -0.2 | 上野 大輝 | 内部中 | 3 | 中学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 10/6 |
| ||||
21535 | 男 | 走幅跳 | 5.33 | 2.0 | 赤股 伶於 | 赤目中 | 3 | 中学 | 第29回三重リレーカーニバル | 三重県営 | 決勝 | 4/28 |
| ||||
21536 | 男 | 走幅跳 | 5.32 | 1.5 | 池田 勇祐 | 小俣中 | 3 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
| ||||
21537 | 男 | 走幅跳 | 5.32 | 1.9 | 松本 和樹 | 伊勢港中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 6/16 |
| ||||
21538 | 男 | 走幅跳 | 5.32 | 1.5 | 山口 翔馬 | 光風中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 決勝 | 6/29 |
| ||||
21539 | 女 | 走幅跳 | 5.32 | 0.9 | 辰口 綾加 | 名張桔梗丘高 | 3 | 高校 | 第76回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/13 |
| ||||
21540 | 男 | 走幅跳 | 5.31 | 1.0 | 山本 翔大 | 尾鷲中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 決勝 | 6/29 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | |||
[1071] | [1072] | [1073] | [1074] | [1075] | [1076] | [1077] | [1078] | [1079] | [1080] |
[1081-1090] | [1091-1100] | ||||||||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]