2024/07/01 13:11:38 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | |||
[1071] | [1072] | [1073] | [1074] | [1075] | [1076] | [1077] | [1078] | [1079] | [1080] |
[1081-1090] | [1091-1100] | ||||||||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
21581 | 男 | 走幅跳 | 5.22 | 1.2 | 林 昂輝 | 高田高 | 2 | 高校 | 2013年度第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
21582 | 男 | 走幅跳 | 5.21 | 1.8 | 柳井谷遼人 | 神戸中 | 3 | 中学 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 5/3 |
| ||||
21583 | 男 | 走幅跳 | 5.21 | 1.9 | 山本 昂輝 | 鼓ヶ浦中 | 2 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
21584 | 男 | 走幅跳 | 5.21 | 0.1 | 岡田 雄貴 | 鈴鹿高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | OCT | 6/1 |
| ||||
21585 | 女 | 走幅跳 | 5.21 | 1.4 | 保田真里奈 | 宇治山田商高 | 1 | 高校 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/31 |
| ||||
21586 | 男 | 走幅跳 | 5.20 | 1.2 | 金井 廉 | 光風中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学桑員地区予選 | 東員町 | 決勝 | 8/28 |
| ||||
21587 | 男 | 走幅跳 | 5.20 | 1.5 | 磯嶋 悠作 | 厚生中 | 1 | 中学 | 第34回三重県ジュニアリンピック陸上競技選手権 | 三重県営 | 決勝 | 9/1 |
| ||||
21588 | 男 | 走幅跳 | 5.20 | 1.5 | 早田 圭佑 | 四日市陸上ク | 2 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 9/8 |
| ||||
21589 | 男 | 走幅跳 | 5.20 | 1.8 | 安井 理矩 | 御薗中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | 決勝 | 9/27 |
| ||||
21590 | 女 | 走幅跳 | 5.20 | 1.4 | 山田 諭美 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学 | 三重県営 | 決勝 | 10/13 |
| ||||
21591 | 男 | 走幅跳 | 5.19 | 1.9 | 佐藤 渉 | 津田学園高 | 3 | 高校 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 5/3 |
| ||||
21592 | 女 | 走幅跳 | 5.19 | 1.1 | 西岡みにい | 宇治山田商高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | HEP | 5/31 |
| ||||
21593 | 男 | 走幅跳 | 5.19 | 0.6 | 林 貴久 | 相可高 | 1 | 高校 | 13年三重県高校1年生記録会 | 東員町 |
| 6/9 |
| ||||
21594 | 男 | 走幅跳 | 5.19 | 2.0 | 阿竹 颯 | 二見中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 6/16 |
| ||||
21595 | 男 | 走幅跳 | 5.19 | 1.7 | 金城 英気 | 鈴鹿高 | 1 | 高校 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 9/14 |
| ||||
21596 | 女 | 走幅跳 | 5.18 | 1.0 | 梶野 杏 | 豊浜中 | 2 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/7 |
| ||||
21597 | 男 | 走幅跳 | 5.18 | 0.1 | 森本 諒 | 松阪通高 | 2 | 高校 | 第48回全国高等学校定時制通信制陸上競技大会 | 国立 | 予選 | 8/14 |
| ||||
21598 | 女 | 走幅跳 | 5.18 | 1.5 | 小川 彩花 | 相可高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 決勝 | 9/22 |
| ||||
21599 | 女 | 走幅跳 | 5.18 | -1.5 | 寺田 菜美 | 皇學館大 | 2 | 大学 | 第40回東海学生陸上競技秋季選手権大会 | 岐阜メモリアル | 決勝 | 10/13 |
| ||||
21600 | 男 | 走幅跳 | 5.18 | 0.3 | 伊藤 大晴 | 川越中 | 1 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 決勝 | 10/18 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | |||
[1071] | [1072] | [1073] | [1074] | [1075] | [1076] | [1077] | [1078] | [1079] | [1080] |
[1081-1090] | [1091-1100] | ||||||||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]