2024/07/01 13:23:56 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | |
[1091] | [1092] | [1093] | [1094] | [1095] | [1096] | [1097] | [1098] | [1099] | [1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
21901 | 男 | 走幅跳 | 4.51 | 0.8 | 近藤 悠真 | 桑名高 | 2 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | OCT | 6/1 |
| ||||
21902 | 男 | 走幅跳 | 4.51 | 1.2 | 藤谷 峻紀 | 和具中 | 1 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
21903 | 男 | 走幅跳 | 4.50 | 0.1 | 神谷 純輝 | 厚生中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
21904 | 女 | 走幅跳 | 4.50 | 0.5 | M口 莉花 | 倉田山中 | 3 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
| ||||
21905 | 女 | 走幅跳 | 4.50 | 0.7 | 浜野 愛 | 三重大医陸 | 1 | 大学 | 第28回関西医科学生対校陸上競技選手権大会 | 枚方市立 | 決勝 | 7/7 |
| ||||
21906 | 男 | 走幅跳 | 4.50 | 0.0 | 岡村 心滉 | 川越中 | 1 | 中学 | 第21回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 8/3 |
| ||||
21907 | 男 | 走幅跳 | 4.50 | -0.1 | 池田 圭吾 | 笹尾AC | 6 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 10/14 |
| ||||
21908 | 男 | 走幅跳 | 4.49 | 0.3 | 中村 凌太 | 伊勢港中 | 2 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 4/13 |
| ||||
21909 | 男 | 走幅跳 | 4.49 | 0.6 | 畠中 颯希 | 大安中 | 1 | 中学 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 決勝 | 8/17 |
| ||||
21910 | 男 | 走幅跳 | 4.49 | -0.2 | 野 佑太 | 白子中 | 1 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/18 |
| ||||
21911 | 男 | 走幅跳 | 4.49 | 1.2 | 鳥羽 貴広 | 度会中 | 2 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
21912 | 女 | 走幅跳 | 4.48 | 0.3 | 磯田 佳奈 | 津商高 | 3 | 高校 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 4/27 |
| ||||
21913 | 男 | 走幅跳 | 4.48 | -0.5 | 下村 優介 | 松阪西中 | 3 | 中学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/26 |
| ||||
21914 | 女 | 走幅跳 | 4.48 | 0.9 | 佐々木愛理 | 豊浜中 | 3 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
| ||||
21915 | 男 | 走幅跳 | 4.48 | 0.4 | 星山 将也 | 東員第二中 | 3 | 中学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 6/8 |
| ||||
21916 | 男 | 走幅跳 | 4.48 | 0.2 | 諸橋 宏政 | 富田中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 決勝 | 8/26 |
| ||||
21917 | 女 | 走幅跳 | 4.48 | 1.5 | 辻村 菜都 | 御薗中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | 決勝 | 9/28 |
| ||||
21918 | 男 | 走幅跳 | 4.48 | -0.5 | 伊藤 恵輔 | 多度中 | 2 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
21919 | 男 | 走幅跳 | 4.47 | -1.0 | 立野 直嗣 | 五十鈴中 | 1 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
| ||||
21920 | 女 | 走幅跳 | 4.47 | 1.2 | 中西 梨乃 | 御薗中 | 3 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | |
[1091] | [1092] | [1093] | [1094] | [1095] | [1096] | [1097] | [1098] | [1099] | [1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]