2024/07/01 13:35:23 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | |
[1091] | [1092] | [1093] | [1094] | [1095] | [1096] | [1097] | [1098] | [1099] | [1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
21981 | 男 | 走幅跳 | 4.34 | 1.6 | 早川 将矢 | 千代崎中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
21982 | 男 | 走幅跳 | 4.33 | -0.7 | 服部 郁斗 | JAC亀山 | 6 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/5 |
| ||||
21983 | 女 | 走幅跳 | 4.33 | 0.2 | 別所 香奈 | 鈴鹿高 | 1 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 10/6 |
| ||||
21984 | 女 | 走幅跳 | 4.33 | -0.1 | 葛西 萌 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/18 |
| ||||
21985 | 女 | 走幅跳 | 4.32 | 1.4 | 清水胡晴菜 | 倉田山中 | 2 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 4/13 |
| ||||
21986 | 男 | 走幅跳 | 4.32 | -1.1 | 古川 雅治 | 志摩高 | 1 | 高校 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
21987 | 女 | 走幅跳 | 4.32 | 1.2 | 小坂 彩水 | いなべ総合学園高 | 1 | 高校 | 13年三重県高校1年生記録会 | 東員町 |
| 6/9 |
| ||||
21988 | 男 | 走幅跳 | 4.32 | 1.6 | 太田 涼也 | 白子中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 8/4 |
| ||||
21989 | 男 | 走幅跳 | 4.32 | 1.0 | 奥野 真紅 | 豊浜中 | 2 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
21990 | 男 | 走幅跳 | 4.31 | -0.9 | 浜口 広義 | 和具中 | 2 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 4/13 |
| ||||
21991 | 男 | 走幅跳 | 4.31 | -0.6 | 前川 斎幸 | 五十鈴中 | 2 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 4/13 |
| ||||
21992 | 男 | 走幅跳 | 4.31 | 1.5 | 山崎 格 | 白子中 | 2 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 4/27 |
| ||||
21993 | 女 | 走幅跳 | 4.31 | 1.7 | 宮本 なや | 明野高 | 3 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 6/16 |
| ||||
21994 | 女 | 走幅跳 | 4.31 | 0.8 | 倉井 美季 | 松阪高 | 2 | 高校 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/6 |
| ||||
21995 | 女 | 走幅跳 | 4.31 | 1.8 | 萩原 亜美 | 大木中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | 決勝 | 8/27 |
| ||||
21996 | 女 | 走幅跳 | 4.30 | 1.4 | 藤本 梨来 | 久居中 | 3 | 中学 | 第1回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/25 |
| ||||
21997 | 男 | 走幅跳 | 4.30 | 0.3 | 天白 秀人 | 三重マスターズ |
| 一般 | みえスポーツフェスティバル2013 | 三重県営 | 決勝 | 9/7 |
| ||||
21998 | 女 | 走幅跳 | 4.30 | -0.5 | 中野 楓果 | イムラアスリートアカデミー |
| 中学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 決勝 | 11/2 |
| ||||
21999 | 男 | 走幅跳 | 4.29 | 0.7 | 瀬古 昇磨 | 南島中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | 決勝 | 9/27 |
| ||||
22000 | 男 | 走幅跳 | 4.28 | 0.1 | 倉島けんじ | 千代崎中 | 3 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 4/13 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | |
[1091] | [1092] | [1093] | [1094] | [1095] | [1096] | [1097] | [1098] | [1099] | [1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]