2024/06/18 13:26:07 現在 |
|
[1-10] | |||||||||
[11] | [12] | [13] | [14] | [15] | [16] | [17] | [18] | [19] | [20] |
[21-26] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
221 | 男 | 5000m | 16.31.35 |
| 中西 勇樹 | 伊勢工高 | 2 | 高校 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
222 | 男 | 5000m | 16.31.54 |
| 井坂 僚介 | 皇學館高 | 3 | 高校 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
223 | 男 | 5000m | 16.31.57 |
| 玉串 真吾 | 三重高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | タイムレース | 6/2 |
| ||||
224 | 男 | 5000m | 16.31.59 |
| 矢野 竜佑 | いなべ総合学園高 | 1 | 高校 | 第2回駅伝強化長距離・競歩競技会 | 知多 | タイムレース | 10/12 |
| ||||
225 | 男 | 5000m | 16.31.68 |
| 杉本 多聞 | 久居高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | タイムレース | 9/22 |
| ||||
226 | 男 | 5000m | 16.32.03 |
| 寺本 浩哉 | 高田高 | 3 | 高校 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
227 | 男 | 5000m | 16.32.07 |
| 嶋田 拓実 | 上野高 | 2 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 10/6 |
| ||||
228 | 男 | 5000m | 16.32.87 |
| 谷口 怜央 | 川越高 | 1 | 高校 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
229 | 男 | 5000m | 16.33.03 |
| 徳平 悠斗 | いなべ総合学園高 | 1 | 高校 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
230 | 男 | 5000m | 16.33.30 |
| 松岡 晃弘 | 皇學館大 | 3 | 大学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
231 | 男 | 5000m | 16.33.61 |
| 柏井真太郎 | 桑名高 | 3 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | タイムレース | 5/12 |
| ||||
232 | 男 | 5000m | 16.33.65 |
| 田中 瑛太 | 四日市工高 | 3 | 高校 | 第3回静岡県長距離強化記録会 | 小笠山(エコパ) |
| 9/21 |
| ||||
233 | 男 | 5000m | 16.34.39 |
| 齋田 拳斗 | 近大高専 | 1 | 高校 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
234 | 男 | 5000m | 16.34.63 |
| 由川 琢也 | 伊勢高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | タイムレース | 9/22 |
| ||||
235 | 男 | 5000m | 16.34.91 |
| 瀬木 賢汰 | 伊勢高 | 1 | 高校 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
236 | 男 | 5000m | 16.35.05 |
| 隅田 竜徳 | 桑名高 | 2 | 高校 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
237 | 男 | 5000m | 16.35.20 |
| 辻澤 由也 | 伊賀白鳳高 | 1 | 高校 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
238 | 男 | 5000m | 16.35.92 |
| 西田 洋祐 | 海星高 | 2 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 10/6 |
| ||||
239 | 男 | 5000m | 16.35.96 |
| 大市 裕也 | 津東高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | タイムレース | 9/22 |
| ||||
240 | 男 | 5000m | 16.36.18 |
| 前川功志郎 | 松阪工高 | 3 | 高校 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/18 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | |||||||||
[11] | [12] | [13] | [14] | [15] | [16] | [17] | [18] | [19] | [20] |
[21-26] |
[ TOPへ ]