2024/07/01 14:17:36 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] |
[1101-1110] | |||||||||
[1111] | [1112] | [1113] | [1114] | [1115] | [1116] | [1117] | [1118] | [1119] | [1120] |
[1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] | ||
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
22321 | 男 | 走幅跳 | 3.81 | 0.9 | 谷口 尚人 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 6/8 |
| ||||
22322 | 男 | 走幅跳 | 3.81 | 0.8 | 斉藤 一歩 | 創徳中 | 2 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/18 |
| ||||
22323 | 女 | 走幅跳 | 3.80 | 0.0 | 矢田 紗規 | 大木中 | 3 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 4/27 |
| ||||
22324 | 女 | 走幅跳 | 3.80 | -1.0 | 竹林あすか | 高田中 | 3 | 中学 | 第1回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/25 |
| ||||
22325 | 女 | 走幅跳 | 3.80 | -0.7 | 川口 実紅 | 安乗中 | 1 | 中学 | 第14回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
22326 | 女 | 走幅跳 | 3.80 | 0.6 | 岩下 早帆 | 松阪商高 | 1 | 高校 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
22327 | 女 | 走幅跳 | 3.80 | 0.9 | 藤田 李奈 | 小俣中 | 2 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
22328 | 男 | 走幅跳 | 3.80 | -1.0 | 大橋 雄斗 | 東員第二中 | 1 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
22329 | 女 | 走幅跳 | 3.80 | 1.0 | 山根 桃花 | 常磐中 | 1 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
22330 | 男 | 走幅跳 | 3.79 | -1.8 | 澤 直也 | 一志Beast | 6 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
22331 | 女 | 走幅跳 | 3.79 | -2.2 | 伊藤 茜 | 和具中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 6/16 |
| ||||
22332 | 男 | 走幅跳 | 3.79 | 0.1 | 笠松 晃 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第34回全日本マスターズ陸上競技選手権大会 | 佐賀 | 決勝 | 9/6 |
| ||||
22333 | 男 | 走幅跳 | 3.79 | 1.2 | 岡村麟太郎 | 桜中 | 1 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 決勝 | 10/18 |
| ||||
22334 | 女 | 走幅跳 | 3.78 | 1.4 | 田辺 有海 | 和具中 | 3 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 4/13 |
| ||||
22335 | 女 | 走幅跳 | 3.78 | 1.1 | 田邊 蓮華 | 東員第二中 | 1 | 中学 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 決勝 | 8/18 |
| ||||
22336 | 女 | 走幅跳 | 3.78 | -1.5 | 早川 凜香 | 楠中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 決勝 | 8/27 |
| ||||
22337 | 男 | 走幅跳 | 3.78 | 1.1 | 河村 一輝 | Y.W.C | 6 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 9/8 |
| ||||
22338 | 女 | 走幅跳 | 3.78 | 0.1 | 村田 千夏 | 多気中 | 1 | 中学 | 2013年度第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
22339 | 男 | 走幅跳 | 3.78 | -0.7 | 紀平 陽登 | JAC亀山 | 6 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/5 |
| ||||
22340 | 男 | 走幅跳 | 3.78 | 0.7 | 小西 陸 | 文岡中 | 1 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 10/19 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] |
[1101-1110] | |||||||||
[1111] | [1112] | [1113] | [1114] | [1115] | [1116] | [1117] | [1118] | [1119] | [1120] |
[1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] | ||
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]