2024/07/01 14:29:12 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] |
[1101-1110] | |||||||||
[1111] | [1112] | [1113] | [1114] | [1115] | [1116] | [1117] | [1118] | [1119] | [1120] |
[1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] | ||
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
22341 | 女 | 走幅跳 | 3.78 | 1.0 | 永井麻理亜 | 山手中 | 1 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
22342 | 女 | 走幅跳 | 3.77 | 0.1 | 瀬々奈璃乃 | 一志Beast | 5 | 小学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
22343 | 女 | 走幅跳 | 3.77 | 0.9 | 佐川紗弥圭 | 嬉野中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
22344 | 女 | 走幅跳 | 3.77 | 2.0 | 水野 桃華 | 白鳥中 | 2 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
22345 | 男 | 走幅跳 | 3.77 | 0.0 | 古川 航輝 | 東員第二中 | 1 | 中学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 6/8 |
| ||||
22346 | 女 | 走幅跳 | 3.77 | 0.7 | 遠藤 瑠花 | 鳥羽東中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 6/16 |
| ||||
22347 | 女 | 走幅跳 | 3.77 | 1.0 | 田川 涼夏 | 白鳥中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 決勝 | 6/30 |
| ||||
22348 | 男 | 走幅跳 | 3.77 | 1.1 | 寺島聡志朗 | 橋北中 | 1 | 中学 | 2013年度第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
22349 | 男 | 走幅跳 | 3.77 | 0.7 | 辻田 佑人 | 南が丘中 | 1 | 中学 | 2013年度第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
22350 | 男 | 走幅跳 | 3.76 | 0.1 | 水谷 琉来 | Y.W.C | 6 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
22351 | 男 | 走幅跳 | 3.76 | 1.4 | 西井 隆哉 | 加茂 | 6 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
22352 | 男 | 走幅跳 | 3.76 | 2.0 | 味噌井太一 | 内城田SC | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/6 |
| ||||
22353 | 女 | 走幅跳 | 3.76 | 1.1 | 城田 彩花 | 東員第二中 | 1 | 中学 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 決勝 | 8/18 |
| ||||
22354 | 男 | 走幅跳 | 3.76 | -0.8 | 長谷川 聡 | 鼓ヶ浦中 | 1 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 10/5 |
| ||||
22355 | 男 | 走幅跳 | 3.76 | 1.2 | 藤田 成 | 内部中 | 1 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 決勝 | 10/18 |
| ||||
22356 | 女 | 走幅跳 | 3.75 | 0.0 | 林 万葉 | 楠中 | 3 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 4/27 |
| ||||
22357 | 女 | 走幅跳 | 3.75 | 2.0 | 宮村野乃子 | 多気RC | 6 | 小学 | 第29回三重リレーカーニバル | 三重県営 | 決勝 | 4/28 |
| ||||
22358 | 男 | 走幅跳 | 3.75 | 0.2 | 沢 直也 | 一志Beast | 6 | 小学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
22359 | 男 | 走幅跳 | 3.75 | 1.9 | 神田辰之慎 | 西郊中 | 2 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
22360 | 女 | 走幅跳 | 3.75 | 0.2 | 市川 緋那 | 三重大附属中 | 3 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/31 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] |
[1101-1110] | |||||||||
[1111] | [1112] | [1113] | [1114] | [1115] | [1116] | [1117] | [1118] | [1119] | [1120] |
[1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] | ||
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]