2024/07/01 14:36:03 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] |
[1101-1110] | |||||||||
[1111] | [1112] | [1113] | [1114] | [1115] | [1116] | [1117] | [1118] | [1119] | [1120] |
[1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] | ||
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
22361 | 女 | 走幅跳 | 3.75 | -0.8 | 後藤 桜 | 光風中 | 1 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
22362 | 女 | 走幅跳 | 3.74 | 0.3 | 奥田 莉央 | 松阪中部中 | 3 | 中学 | 第1回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/25 |
| ||||
22363 | 女 | 走幅跳 | 3.74 | 0.2 | 宮本 美樹 | 高田高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | HEP | 5/31 |
| ||||
22364 | 男 | 走幅跳 | 3.74 | 1.6 | 佐藤 倫人 | 東員第二中 | 2 | 中学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 6/8 |
| ||||
22365 | 女 | 走幅跳 | 3.74 | -0.2 | 濱口 由依 | 明野高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 6/16 |
| ||||
22366 | 女 | 走幅跳 | 3.74 | 1.9 | 戸上 佳紀 | 城田中 | 1 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/31 |
| ||||
22367 | 女 | 走幅跳 | 3.74 | 0.2 | 北村帆乃香 | 三重大附属中 | 2 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/31 |
| ||||
22368 | 女 | 走幅跳 | 3.74 | 0.3 | 織田 璃子 | 南が丘中 | 2 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/31 |
| ||||
22369 | 女 | 走幅跳 | 3.74 | -0.8 | 田中 聖羅 | 南島中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | 決勝 | 9/28 |
| ||||
22370 | 男 | 走幅跳 | 3.74 | -0.1 | 大谷 智文 | 東員第二中 | 1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 10/14 |
| ||||
22371 | 女 | 走幅跳 | 3.74 | 0.4 | 伊藤るきな | 鈴峰中 | 1 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/18 |
| ||||
22372 | 女 | 走幅跳 | 3.74 | 0.7 | 橋本奈都未 | 城田中 | 1 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
22373 | 女 | 走幅跳 | 3.74 | 1.0 | 中川 加菜 | 城田中 | 2 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
22374 | 男 | 走幅跳 | 3.74 | 1.5 | 足立 涼斗 | 八風中 | 1 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
22375 | 女 | 走幅跳 | 3.74 | -0.1 | 平野 星 | いなべ総合学園高 | 2 | 高校 | 第1回桑員地区混成記録会 | 東員町 | HEP | 11/2 |
| ||||
22376 | 女 | 走幅跳 | 3.73 | 1.6 | 寺添 紗妃 | 嬉野中 | 2 | 中学 | 第29回三重リレーカーニバル | 三重県営 | 決勝 | 4/28 |
| ||||
22377 | 男 | 走幅跳 | 3.73 | 1.6 | 中山 滉貴 | 久保中 | 2 | 中学 | 第14回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
22378 | 女 | 走幅跳 | 3.73 | 1.7 | 筧 穂乃佳 | 鳥羽東中 | 3 | 中学 | 第14回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
22379 | 女 | 走幅跳 | 3.73 | 1.6 | 伊勢ア陽香 | 久居西中 | 2 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 8/3 |
| ||||
22380 | 女 | 走幅跳 | 3.73 | 1.3 | 大野音依呂 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 9/14 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] |
[1101-1110] | |||||||||
[1111] | [1112] | [1113] | [1114] | [1115] | [1116] | [1117] | [1118] | [1119] | [1120] |
[1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] | ||
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]